Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Это продолжение какой-то темы? Кому именно вы пишете и тд?)

Просто ваши фразы слегка вырваны для меня из контекста, учитывая, что насколько я помню, в другой теме о морфе лича был отказ

 

kakuzu234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
У меня просто стоит премодерация от (царство ему небесное) Олдера когда бомбанул на меня по донату , по этому и хочу обсудить в личке без задержек (да , хочу купить лича именно , размер нпс адекватен , так как паладин - касты морфа тоже в адеквате , не вижу причин отказа именно в технической части морфа)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Этот морф имеет баги с отображением, не продается

Если ваша премодерация выдана до 2013 года включительно, вы можете ее снять в форумном магазине

http://forum.uwow.biz/topic/225586-forumnyj-magazin/

Сейчас он на доработке, а вот завтра-после завтра стартанет с новыми поправками.

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Если ваша премодерация выдана до 2013 года включительно, вы можете ее снять в форумном магазине


В данном случае форумный магазин не нужен. Я помню как Саня выдавал такие премоды с формулировкой "за создание говнотемы", к правилам эта история отношение имела крайне опосредованное, поэтому я просто снял перм премод.

 

kakuzu234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Баг с отображением оружия? Насколько я помню (был на ивентах и просил морф) проблем не замечал (оружие нормально функции выполняла вплане визуального эффекта и работы) - так же я имею скорбь , если вы говорите об двух орудиях друг на друге в моём случае это вовсе не проблема (так же смотря какой id морфа юзаете , скорей всего вы просто за основу берете с цлк именно - да , там есть проблема с оружием , но есть и другие 'личи' , уточните у ивентеров id морфов для выдачи ,проблем я там не наблюдал)
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Морф от гма и донатный морф имеет абсолютно разные команды, иначе нам бы игроку пришлось давать гм команду и игрок морфался в кого угодно. Эти команды и работают по разному, гмская даёт только вид, т.е. вы полностью берете вид лича с оружием, а донатный "превращает" в нпц. Т.е. при донате оружие будет ваше. Вот и выходит что у чара два оружия в одной руке. Плюс этот морф не двигается при эмоциях, например танец. А после них и вовсе зависает моделька. Такие морфы я не продаю. Даже если все нюансы багов вас устраивают.
 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
С этим все не плохо, кроме крыльев гневиона. Если вы их покупали, то на морфе будут кривыми

 

kakuzu234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Крылья не покупал и не собираюсь , так что по цене
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Цена стандартная 6к токенов. Если решите покупать, то пишите тиккет с просьбой позвать донат админа для выдачи морфа 32326 за 6к токенов. Токены должны быть в наличии в личном кабинете

 

kakuzu234

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Благодарю за инфу , прошу удалить тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху