Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Информация Набор тестеров / Legion

Gendalfblue

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток, меня зовут Никита
1. 24 года.
2. Опыт игры в wow достаточно большой. Долгое время играл на lich king, позже перешел на легион.
3. Pink Lama#2205
4. Закончил курсы тестирования, есть практические навыки в тестировании игр, ПО и тд. Так же обладаю теоретической частью в области тестирования. Опыт работы с системами отслеживания задач (Jira); опыт в заполнении технической документации(тест кейс, чек лист, тест план, баг репорт); Базовые знания и практика SQL, TestRail, JMeter; Так же с коммуникацией в команде нет проблем, достаточно общительный и быстро обучаюсь новому.

Отправил запрос.
 

LetaOceanDoughter

Пользователь
Пользователь
Лера, 26 лет.
Senior QA Engineer (~6 лет), 5 лет опыт работы в мобильных играх.
Игровой опыт wow: играла в wow актуал и lk.
Во что еще играю: Dota Underlords, Heartstone. На ПК/консоль стараюсь играть в новинки - assassin’s creed, cyberpunk, gta 5/gta 5 online и тд.
Резюме по запросу.
Телеграм: lady_s_bagom
Отписал в дс
 

Kolibri_Night

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Меня зовут Ольга
1. Возраст 19 лет
2. Опыт игры 10 лет и 2 года модерации
3. Kolibri_Night#7592
4. Много свободного времени,рада буду потратить его на благо проекта и улучшения его
Из минусов:
Плохо знаю английский язык

Отправил заявку в друзья
 

dato351

Пользователь
Пользователь
доброго времени суток! меня зовут Евгений мне 32 года играл на оффе с лича по шл пока это было возможно, именно в вове опыта гейм мастера нет, но есть в других играх и есть представление о том что от него требуется, пришел на ваш проек не так давно, уже столкнулся с рядом проблем и хочу помочь в развитии проекта и улучшении его, есть свободное время которое я готов потратить на улучшение вашего проекта, легок в обучении, умею пользоваться вовхед, гугл, ютуб и других сайтов)
ASt1ck#3952

Отправил запрос
 

Scrimix

Пользователь
Пользователь
1.Здравствуйте, меня зовут Антон (Тоха). Мне 18 лет.
2.Игровой опыт в дополнении Legiong хороший, люблю проходить различные сюжеты квестов, выполнять различные достижения, закрывать ключи и мифики, а так же разбираюсь в пвп части за любой класс.
3. Scrimix#1012
4.Играю на Uwow 4 года. Мне нравится проект Uwow.biz,поэтому хотел бы себя опробовать в роли тестера и принести своими знаниями пользу. Средний онлайн составляет 5-6 часов в сутки.
Так же могу рассказать более подробную информацию о себе в ЛС.
Кинул заявку
 

KvamixStrix

New member
Проверенный пользователь
Приветствую и доброго времени суток всем и каждому.
1. Алексей, 25 лет.
2. С WoW знаком с 2009 года, на официальный сервер перешел в 2013 году. Обладая бесконечной любовью к данной вселенной, провел довольно много времени в игре на официальных и неофициальных серверах. Много времени уделял прохождению заданий, прокачке. Также некоторое время пребывал на сервере AllGM, в связи с чем появился некоторый опыт в знании команд GM и не только. Прошел все задания дополнения Legion. Также разбираюсь в лоре World of Warcraft, в том числе описываемый в книгах. Также некоторое время проработал в чатовой техподдержке одной компании.
3. С бесконечной любовью к игре, особенно к дополнению Легион - хотелось бы довести игровой опыт всех желающих до максимума. Позволить насладиться каждым заданием и изучить игру максимально дотошно.
4. KvamixStrix#0945
Отправил заявку
 

Озис

Гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
1.Здравствуйте,зовут Вадим,20 лет.
2.В WoW играю 9 лет,на Legion начал играть с офы,потом перешел на Uwow и провел на нем 4.5 года игры.
Игровой опыт как в PVE,так и в PVP хороший.Люблю выполнять различные сюжетные линии,проходить различные рейды,подземелья,ключи.
Базовый опыт работы тестером имеется.
3.Дискорд для связи - ₭ ₳ T ₳ ₦ ₳#0249
4.Подаю заявку с целью уделить серверу как можно больше времени и внимания,а так же опробовать себя в данной должности. Средний онлайн 6ч.

Отправил заявку
 

Jevainos

Пользователь
Пользователь
1. Добрый день, Арсений, 19 лет.
2. Повезло поиграть на офе Дренора и Легиона, так же играл ШЛ и Драгонфлайт (прист Мехамастер), играю на UWoW`е т.к очень нравится дополнение Легион. Увлекаюсь изучением игровых механик, а так же принципом работы предметов, квестов, и, практически, всех интерактивных объектов и способностей.
Базовый опыт работы с ГМ командами есть(Играл на WoW Nightwatch несколько месяцев)
3. Дискорд - Jevvy#1975
4. Имеется уделять проекту по 5-7 часов в день, в выходные до 10-12. По надобности могу указать больше инфы о себе в Дискорде
отпишу в дс
 

PehAplle

New member
Проверенный пользователь
Алексей, 32 года
В варкрафт играю 8 лет, имею опыт на вашем сервере в качестве тестера и зама куратора тестеров, было это в 2019 году.
Знаю много механик, инстов, квестов. Знаю работу и подход к ней
На данный момент могу уделять работе около 6-8 часов в день
Опыт в игре, в основном, в ПВЕ
Хотел бы снова помогать проекту
Humorist#2505

Отказано
 

Vi=)

Пользователь
Пользователь
Vi 24 года.
Играю в вов с 2011 года. Много играл в лич также играл на офе в Дренор в основном на локе демонологе, также играю на вашем сервоке легиона х5, уже сейчас были замечены баги в квестах (что то не работало или забаговалось) в реальности работаю в игровой студии на позиции 3D artista.
хочется помочь проекту так как нравится дополнение легион но на офе не смог поиграть а качественных севаков очень мало
Дискорд PORO #2551

Отправил заявку
 

moooonly

Пользователь
Пользователь
1. Артём, 18 лет.
2. Имею игровой опыт на офе, дополнения Легион; БФА; ШЛ. Так же достаточно много времени провёл на личе(пиратка). В основном играю на классе друид. На данном проекте играю уже более одного года. Опыт работы тестером не имеется, но хотел бы его получить.
3. meow?#7833
4. Считаю что подхожу подо все вышеупомянутые критерии.

Отправил заявку в друзья Sweetdeath#7707
 

Xend

Администратор
Команда форума
Администратор
В настоящий момент требуется тот, кто очень хорошо разбирается в квестах Дренора (включая заселение, мобов, спеллы мобов, патрули, нпс, вендоров, квестгиверов и т.д.).
 

ZAZleon

New member
Проверенный пользователь
- 23 года
- активно играл на официальных серверах под конец дополнения легиона и почти весь БФА. Могу предоставить информацию с тестового официального сервера ванилы/лича/драгонфлая.
- ZAZleon#9985
- хочу помочь работоспособности сервера и считаю что буду полезным.
 

MousePlush

New member
Проверенный пользователь
- 32 года
- практически непрерывный опыт игры на офе начиная с открытия Осады Оргриммара (Пандария) и до открытия Замка Нафрия/закрыт совой до выхода миф режима/ (Шедоулендс)
- Lisetz#2997
- застала открытие дренора и воочию видела баги и лаги :3 имею возможность находиться в игре довольно длительное время (вплоть до 12 часов), обучаема, стрессоустойчива (работала в техподе в свое время), к критике отношусь спокойно. подробнее могу рассказать в дс.
 

Elhoron

New member
Куратор тестеров
Game Master MoP x5
Доброго времени суток! На нашем проекте в отделе тестирования открыта вакансия на должность тестера контента дополнения Legion.
Мы ищем опытных, талантливых, ответственных, амбициозных, молодых (и не очень) людей, которые идеально разбираются в какой-то части игровых механик дополнения Legion, обладают большим багажом знаний по своей специализации, ответственно подходят к выполнению поставленных задач.
 

SorrrY

Пользователь
Пользователь
Добрый день. Заинтересовала вакансия тестировщика Legion.
Александр - 30 лет.
Опыт в ручном тестировании 2 года.

В 2022 году занимался тестированием World of Warcraft MoP. В 2023 году тестировал мобильное приложения Тинькофф во время прохождения курса повышения квалификации. Рассматриваю вакансию тестировщика т.к. развиваюсь в этом направлении и готов применять свои навыки для улучшения качества продукта.

Ссылку на мое резюме и портфолио отправил в переписку Elhoron

Контакты для связи:
+7 (958) 172-33-03
[email protected]
Дискорд: sorrry_
 

Elhoron

New member
Куратор тестеров
Game Master MoP x5
Добрый день. Заинтересовала вакансия тестировщика Legion.
Александр - 30 лет.
Опыт в ручном тестировании 2 года.

В 2022 году занимался тестированием World of Warcraft MoP. В 2023 году тестировал мобильное приложения Тинькофф во время прохождения курса повышения квалификации. Рассматриваю вакансию тестировщика т.к. развиваюсь в этом направлении и готов применять свои навыки для улучшения качества продукта.

Ссылку на мое резюме и портфолио отправил в переписку Elhoron

Контакты для связи:
+7 (958) 172-33-03
[email protected]
Дискорд: sorrry_
Отказано.
 

Uri Kuri

Пользователь
Пользователь
Рассматриваю вакансию тестировщика дополнение Legion.
Евгений - 34 года.

✅Опыта в сфере тестировщика не имеется!
✅С вселенной World of Warcraft знаком с 2009г. С 2012 играл на официальном сервере.
🔼На сервере UWoW 2,5 года. За это время обшарил много уголков Азерота, разобрался со многими не рабочими механиками дополнения.
🔽Прочитав критерии и обязанности на вакансию хочу стать частью команды и в нести свой вклад развитии проекта.
К обучению готов!

Discord: uri_kuri

Отправил заявку.
 

Tydo

Пользователь
Пользователь
Доброго времени суток. Меня зовут Алексей.

1. 26 лет.
2. 2004 - 2024
3. fl.music
4. Играл во все дополнения, кроме Dreanor. Был организатором PvP турниров на сервере ATGWoW, дополнения Pandaria.
Ознакомлен с командами, на ядрах Mangos и TrinityCore. Легкообучаемый, коммуникабельный и ответственный.
Работал ивент мастером на проекте Pandawow, в 2015 году, в команде с Zeox`ом, куратором сервера. В недавнем времени покинул пост Модератора/Тестировщика проекта Pandawow. Отработал там 4 месяца, до открытия реалма х100. Хотел попасть на реалм х100, но штат был набран.
Так же ознакомлен с механиками и правильной работоспособностью рейдов/подземелий дополнений, от Cataclysm до Legion.
В основном всегда делал акцент на игре в PvP контенте.
Так же заявлю, что имею огромное желание обучаться программам C++,C#,Navicat,sql. Далее, вступить в состав разработчиков.

На вашем сервере играю только на FUN реалме. Нарушений, блокировок чата и замечаний не имел/имею.

На первоначальное время, с радостью вступлю в состав тестирования проекта Uwow.biz.
Заинтересован в улучшении работоспособности нашего проекта.

Отписался в личку.
 
Сверху