Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Набор в event-команду

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Александр.
2. Destroit, Ddestroit, Легендарио — ЛК х1.
3. Нет разницы.
4. Снимаю ролики, стримлю, безработный в данный момент (в поисках). Люблю читать книги. Нравится творческая часть: "прорабатывать ивенты", "турниры", "сюжетные цепочки (без разработчиков можно)", "форумные мероприятия".
5. Игровые мероприятия (Лич Кинг), могу дополнительно на Легионе. Форумные мероприятия.
6. В авто объявлениях на игровых мирах сказано, цитирую: "В орм необходимы креативные, решительные и ответственные ивентеры", я именно что решительный, креативный и ответственный. Я считаю, что какие-то прошлые ошибки не должны мешать развитию проекта UWoW в целом из-за этого, и лишать возможности дополнительных людей для развития. Опыт присутствует. Любой руководитель должен быть рассудительным и стараться урвать людей побольше, для достижения лучшего результата для проекта, не смотреть на прошлое кандидата и развиваться, а не зацикливаться на старом.
7. В среднем 4 часа, возможно больше.
8. Отправлю Discord для связи, если подойду (должен по идеи) в лс.
9.


Ивент 1.
Игровой мир.
Цепочка квестов без разраба.




скрин ивент 1 красоты азерота.jpg



Мир Азерота красивый и прекрасный, нужно постараться найти самые лучшие места для фото!

1708713460443.png



Требуется найти 3 красивых места на выбор, сфотографировать их и показать всему миру.
Дальше вы увидите как может измениться мир!

1708713471226.png



Запрещено использовать сторонние программы, баги и софты.
Запрещено нарушать правила проекта.
Запрещено оставлять в теме посты не связанные с ивентом.
Заявки не по форме — не принимаются.
На скриншоте должен быть ваш ник над персонажем.
Нужно сделать 3 скриншота.
Нужно загрузить скриншоты на наш хостинг — egammi.com
Администрация по своему усмотрению может отменить гарантированный приз для каждого
участника, если поймёт, что скрин сделан только ради награды.

1708713473657.png



1. Ваш ник.
2. Скриншоты ваших персонажей без игровых панелей (загруженный на хостинг egammi.com)

1708713475597.png



Первое место — 300 токенов.
Второе место — 200 токенов.
Третье место — 100 токенов.
Каждому участнику гарантировано — Эмблемы льда х2.



Ивент 2.
Дешифровщик.





скрин ивент 2 превью 111.jpg



Интересная игра — дешифровщика. Соедините правильно слово или фразу!

1708713482024.png



Участнику необходимо правильно расставить 2 столба с примерами, чтобы получилось логическое завершение.

скрин ивент 2 дешифровщик.jpg

1708713484020.png



Запрещено нарушать правила проекта.
Запрещено оставлять в теме посты не связанные с ивентом.
Заявки не по форме — не принимаются.

1708713485600.png



1. Ваш ник, аддон и реалм.
2. Ваш ответ.

Пример:
1. Destroit, Лич Кинг х1
2. Онлайн


1708713489144.png



Первое место — 400 токенов.
Второе место — 250 токенов.
Третье место — 150 токенов.​



Ивент 3.
Тай-брейк.





1708713708657.png



Лёгкая игра где левый столбик должен ровняться правому по смыслу.

1708713493482.png



Нужно не трогая левый столбик подставить с правой стороны правильный вариант.
скрин ивент 3 тай-брейк.png
1708713498620.png



Запрещено нарушать правила проекта.
Запрещено оставлять в теме посты не связанные с ивентом.
Заявки не по форме — не принимаются.
Запрещено перемещать левый столбик.

1708713509376.png



1. Ваш ник, аддон и реалм.
2. Ваш ответ.

Пример:
1. Destroit, Лич Кинг х1
2. Мишка Косолапый
Осенний Вальс
Вечерний Звон
Золотой Ключик


1708713517841.png



Первое место — 200 токенов.
Второе место — 150 токенов.
Третье место — 100 токенов.
Здравствуйте. У меня нет желания работать с Вами, поэтому отказ. Можете больше заявки не оставлять, мой ответ будет таким же. Stellarium
 

Вложения

  • скрин ивент 2 дешифровщик.jpg
    скрин ивент 2 дешифровщик.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 2

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
1. Александр.
2. Destroit, Ddestroit, Легендарио — ЛК х1.
3. Нет разницы.
4. Снимаю ролики, стримлю, безработный в данный момент (в поисках). Люблю читать книги. Нравится творческая часть: "прорабатывать ивенты", "турниры", "сюжетные цепочки (без разработчиков можно)", "форумные мероприятия".
5. Игровые мероприятия (Лич Кинг), могу дополнительно на Легионе. Форумные мероприятия.
6. В авто объявлениях на игровых мирах сказано, цитирую: "В орм необходимы креативные, решительные и ответственные ивентеры", я именно что решительный, креативный и ответственный. Я считаю, что какие-то прошлые ошибки не должны мешать развитию проекта UWoW в целом из-за этого, и лишать возможности дополнительных людей для развития. Опыт присутствует. Любой руководитель должен быть рассудительным и стараться урвать людей побольше, для достижения лучшего результата для проекта, не смотреть на прошлое кандидата и развиваться, а не зацикливаться на старом.
7. В среднем 4 часа, возможно больше.
8. Отправлю Discord для связи, если подойду (должен по идеи) в лс.
9.


Ивент 1.
Игровой мир.
Цепочка квестов без разраба.




Посмотреть вложение 18583



Мир Азерота красивый и прекрасный, нужно постараться найти самые лучшие места для фото!

Посмотреть вложение 18585



Требуется найти 3 красивых места на выбор, сфотографировать их и показать всему миру.
Дальше вы увидите как может измениться мир!

Посмотреть вложение 18586



Запрещено использовать сторонние программы, баги и софты.
Запрещено нарушать правила проекта.
Запрещено оставлять в теме посты не связанные с ивентом.
Заявки не по форме — не принимаются.
На скриншоте должен быть ваш ник над персонажем.
Нужно сделать 3 скриншота.
Нужно загрузить скриншоты на наш хостинг — egammi.com
Администрация по своему усмотрению может отменить гарантированный приз для каждого
участника, если поймёт, что скрин сделан только ради награды.

Посмотреть вложение 18587



1. Ваш ник.
2. Скриншоты ваших персонажей без игровых панелей (загруженный на хостинг egammi.com)

Посмотреть вложение 18588



Первое место — 300 токенов.
Второе место — 200 токенов.
Третье место — 100 токенов.
Каждому участнику гарантировано — Эмблемы льда х2.



Ивент 2.
Дешифровщик.





Посмотреть вложение 18600



Интересная игра — дешифровщика. Соедините правильно слово или фразу!

Посмотреть вложение 18589



Участнику необходимо правильно расставить 2 столба с примерами, чтобы получилось логическое завершение.

Посмотреть вложение 18599

Посмотреть вложение 18590



Запрещено нарушать правила проекта.
Запрещено оставлять в теме посты не связанные с ивентом.
Заявки не по форме — не принимаются.

Посмотреть вложение 18591



1. Ваш ник, аддон и реалм.
2. Ваш ответ.

Пример:
1. Destroit, Лич Кинг х1
2. Онлайн


Посмотреть вложение 18592



Первое место — 400 токенов.
Второе место — 250 токенов.
Третье место — 150 токенов.​



Ивент 3.
Тай-брейк.





Посмотреть вложение 18598



Лёгкая игра где левый столбик должен ровняться правому по смыслу.

Посмотреть вложение 18593



Нужно не трогая левый столбик подставить с правой стороны правильный вариант.
Посмотреть вложение 18597
Посмотреть вложение 18594



Запрещено нарушать правила проекта.
Запрещено оставлять в теме посты не связанные с ивентом.
Заявки не по форме — не принимаются.
Запрещено перемещать левый столбик.

Посмотреть вложение 18595



1. Ваш ник, аддон и реалм.
2. Ваш ответ.

Пример:
1. Destroit, Лич Кинг х1
2. Мишка Косолапый
Осенний Вальс
Вечерний Звон
Золотой Ключик


Посмотреть вложение 18596



Первое место — 200 токенов.
Второе место — 150 токенов.
Третье место — 100 токенов.
Здравствуйте. У меня нет желания работать с Вами, поэтому отказ. Можете больше заявки не оставлять, мой ответ будет таким же. Stellarium
Здравствуйте! Дублирую пост, раз ЛС игнорируете, то ответьте тогда тут.
1. Я сейчас понял, что вы можете не обучать, если не хотите со мной работать. С другой стороны, вы прекрасно работаете со мной, но как с игроком, а не с ивентером. Какая собственно разница от перестановки мест? С точки зрения ивентера я сделаю больше для проекта и ОРМ в частности, чем от лица игрока.
2. У вас есть 2 Старших Ивентера, которые могут работать со мной, которые могут сделать добро для проекта на котором являются членом администрации, дав шанс и обучив меня, для пользы проекта. Собственно и они, и вы, почему отказываетесь для улучшения проекта? В добавок один ивентер ушёл недавно. Я идеальный кандидат на восстановление/назначение, чтобы вернуться в команду ОРМ и улучшать проект вместе.
3. Если бы вы категорически были против меня как заявляли ранее, вы соответствующие действия делали бы, но выходит наоборот. Что вам мешает переступить через себя, стать лучше и развиваться, а также не игнорировать помощь бывшего ивентера и человека, который может сделать проект лучше в ОРМ?
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте! Дублирую пост, раз ЛС игнорируете, то ответьте тогда тут.
1. Я сейчас понял, что вы можете не обучать, если не хотите со мной работать. С другой стороны, вы прекрасно работаете со мной, но как с игроком, а не с ивентером. Какая собственно разница от перестановки мест? С точки зрения ивентера я сделаю больше для проекта и ОРМ в частности, чем от лица игрока.
2. У вас есть 2 Старших Ивентера, которые могут работать со мной, которые могут сделать добро для проекта на котором являются членом администрации, дав шанс и обучив меня, для пользы проекта. Собственно и они, и вы, почему отказываетесь для улучшения проекта? В добавок один ивентер ушёл недавно. Я идеальный кандидат на восстановление/назначение, чтобы вернуться в команду ОРМ и улучшать проект вместе.
3. Если бы вы категорически были против меня как заявляли ранее, вы соответствующие действия делали бы, но выходит наоборот. Что вам мешает переступить через себя, стать лучше и развиваться, а также не игнорировать помощь бывшего ивентера и человека, который может сделать проект лучше в ОРМ?
Ещё дополнительно к посту выше, хочу заметить, что большого спроса в ОРМ среди кандидатов нет. Получается, администрация из-за личных моментов ещё не хочет брать человека, который в момент работы как ивентером всё нормально делал и таких критических и категорических мнение не возникло. А после выходит когда я был как обычный игрок и остаюсь им пока, решил пофанится, развлечься, как-либо, ко мне (либо к любому человеку) резко меняется отношение и идёт отказ? А если посмотреть на ответы администрации, то можно смело задать вопрос в духе: "А достоин ли он/она, занимать место администрации на UWoW?".

В-общем, место есть, творческая часть у меня развита хорошо либо идеально, подхожу я под эти условия достаточно бодро, а вот далее идёт уже личные обстоятельства от одного человека к другому (от админов к игрокам). Это разве считается нормально? Член администрации настроен категорически отрицательно к хорошему/отличному, кандидату, для улучшения проекта и его разнообразия в сторону игроков? Это ведь не профессионально.
 
Сверху