Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Награда по итогам голосования.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

despot25

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, был топ 1 на 30 апреля 23 года, после чего посмотрел информацию о том что бонусы начисляются каждого 1 числа в 06:00 мск. По итогу 2 мая ни бонусов ни спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-02-08-14-07-122_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_2023-05-02-08-14-07-122_com.yandex.browser.jpg
    405.6 KB · Просмотры: 11

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
то что вы в списках были это не гарантия того что вам дадут бонусы там ники меняются раз в час а розыгрыш происходит среди всех кто проголосовал за месяц там может к примеру человек 100 и из 100 человек идет розыгрыш призовых мест так что вам просто не повезло рандомно выберают
 

despot25

New member
Проверенный пользователь
Ну типо , какого тогда *уя? Это писать?
 

despot25

New member
Проверенный пользователь
Ушош
 

Вложения

  • upload_2023_05_02_13_10_49_918.jpg
    upload_2023_05_02_13_10_49_918.jpg
    782.9 KB · Просмотры: 22

despot25

New member
Проверенный пользователь
Логически я потратил бабки, а потом узнаю что какой-то рандом. За первые три места каждого реалма
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Логически я потратил бабки, а потом узнаю что какой-то рандом. За первые три места каждого реалма
Выражайтесь яснее а то с вашего сообщения я и гмы в первую очередь подумают об обычном голосовании в обычном голосовании там рандом на призовые если вы про платные голоса в топ 3 вошли и вам не пришла награда тогда вам сюда https://forum.uwow.biz/threads/ja-progolosoval-na-mmotop-no-ne-poluchil-nagradu.244981/ игровая администрация вас сюда и направит.
 

LikePlusOne

Member
Game Master x30
Здравствуйте.
Только для вашей проблемы существует отдельная тема. Собственно вот она - ссылка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху