Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Награда за сезон без +% от количества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Собсна доброе утро(нет нахуй) зашли тут игроки с утреца по раньше, и увидели что...МАЛО ТОКЕНОВ, вы не посчитали в токены людям +15% от 100 ключей.Например, мне пришло 7400 токенов, и это верно, как я вчера и ЛИЧНО ПЕРЕЩИТЫВАЛ на форуме сидел.НО должно прийти 11-12к так как было закрыто 400 ключей на количество.Т.е не хитрым путём можно посчтитать - 7400 + 60% = 11800 +-.Вопрос - будет ли быстренько фикс?А то люди 700 кеев закрыли , и полутили 14к токенов >< >< >< @Glazzer , @Agis @Elodevlir @Hurtful @blackmanos @Devillish
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
наверное этот бонус убрали раз не начислили в принцепи жирная доп награда наверное иза этого решили и убрать
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
наверное этот бонус убрали раз не начислили в принцепи жирная доп награда наверное иза этого решили и убрать
Ну об этом явно бы оповестили заранее.А не в конце сезона теперь игроки как далбаебы сидели 24/7 на этом ушошике били количество, и тут хуяк, +% не считают...Я лично вчера сидел опять же повторюсь, и пересчитывал свои 400 кеев.
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну об этом явно бы оповестили заранее.А не в конце сезона теперь игроки как далбаебы сидели 24/7 на этом ушошике били количество, и тут хуяк, +% не считают...Я лично вчера сидел опять же повторюсь, и пересчитывал свои 400 кеев.
2 варианта 1 убрали 2 проверяют ключи на наличия багов 3 вариант тут кто знает
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну об этом явно бы оповестили заранее.А не в конце сезона теперь игроки как далбаебы сидели 24/7 на этом ушошике били количество, и тут хуяк, +% не считают...Я лично вчера сидел опять же повторюсь, и пересчитывал свои 400 кеев.
они изменения пишут в посте с наградами а потом дописывают и скорее всего посчитали нужным убрать % бонус за 100+ кеев это единственное обьяснения если так тогда уже не имеет смысла фармить ключи достаточно набить рио
 

ADVISORY

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну об этом явно бы оповестили заранее.А не в конце сезона теперь игроки как далбаебы сидели 24/7 на этом ушошике били количество, и тут хуяк, +% не считают...Я лично вчера сидел опять же повторюсь, и пересчитывал свои 400 кеев.
Надо убрать "как" из предложения, все встанет на свои места.
На самом то деле стоило бы это убрать эти множители на самом то деле. Даже люди закрывающие первые на сервере рейд столько не получают. Я не удивлен буду если убрали.
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Надо убрать "как" из предложения, все встанет на свои места.
На самом то деле стоило бы это убрать эти множители на самом то деле. Даже люди закрывающие первые на сервере рейд столько не получают. Я не удивлен буду если убрали.
Чел сидит 24/7/90 и закрывает ключи на кол во.Он фармит это - и ему срезают к хуям в 0 это кол во.Так что не плачь
 

ZapopuHvatb

New member
Проверенный пользователь
Они взяли еще и удалили с форума эту статью за 8 декабря 2022 года по начислению нааград за 13 сезон! Ахаха смешно!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-01-07-38-03-298_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-01-07-38-03-298_com.android.chrome.jpg
    577.6 KB · Просмотры: 49
  • Screenshot_2023-03-01-07-37-56-775_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-01-07-37-56-775_com.android.chrome.jpg
    542.1 KB · Просмотры: 50
  • Screenshot_2023-03-01-07-37-46-646_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-01-07-37-46-646_com.android.chrome.jpg
    494.3 KB · Просмотры: 49

ZapopuHvatb

New member
Проверенный пользователь
8 декабря 2022 года а поста нету...
 

Вложения

  • Screenshot_2023-03-01-10-30-41-951_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-01-10-30-41-951_com.android.chrome.jpg
    413.8 KB · Просмотры: 35
  • Screenshot_2023-03-01-10-30-54-866_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-03-01-10-30-54-866_com.android.chrome.jpg
    439.1 KB · Просмотры: 33

vadya46

Member
Проверенный пользователь
Ты вместо (л) (р) должен писать. А ну быстра исправил шо написал
 

Pukinson

New member
Проверенный пользователь
3. Администрация оставляет за собой право в любой момент времени изменять правила проведения сезонов (награды, сроки, наказания, условия выдачи и т.д) без согласования с игроками и без предварительного оповещения.
сомневаюсь что есть смысл бомбить тут, остается только ждать пост в котором уже и будет понятно, ошибка это или новая фича
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
3. Администрация оставляет за собой право в любой момент времени изменять правила проведения сезонов (награды, сроки, наказания, условия выдачи и т.д) без согласования с игроками и без предварительного оповещения.
сомневаюсь что есть смысл бомбить тут, остается только ждать пост в котором уже и будет понятно, ошибка это или новая фича
Ну с такими размытыми правилами и отношением к игрокам теперь у них онлайн будет еще меньше т.к люди не будут сидеть фармить ключи.
 

Flitmczel

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Теперь люди будут максималку набирать и забивать хрен на ушош ...
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
бонус 15% за каждые 100 ключей это слишком жирно можно было бы проценты под править по меньше сделать но решили видно убрать все же это разумный шаг на мой взгляд
 

Монявдв

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
бонус 15% за каждые 100 ключей это слишком жирно можно было бы проценты под править по меньше сделать но решили видно убрать все же это разумный шаг на мой взгляд
Убрать под конец сезона, не где об этом не заанонсив, ТОЛЬКО потому что в этом сезоне некоторые люди решили запотеть и выфармить 400+ кеев , а бедные админы такого не ожидали , что человек будет 24/7/90 играть в вов фармить ключи, что бы полутать 20к+ токенов, и решили просто убрать к хуям бонус +15% от 100 кеев
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Убрать под конец сезона, не где об этом не заанонсив, ТОЛЬКО потому что в этом сезоне некоторые люди решили запотеть и выфармить 400+ кеев , а бедные админы такого не ожидали , что человек будет 24/7/90 играть в вов фармить ключи, что бы полутать 20к+ токенов, и решили просто убрать к хуям бонус +15% от 100 кеев
этого изначально не стоило делать так оч жирно награды и так достаточно жирные правильно делают в конце концов надо же как то серверу жить а то такими темпами донаты перестанут идти и сервер ггвп будет
 

Vladlengladkov

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Убрать под конец сезона, не где об этом не заанонсив, ТОЛЬКО потому что в этом сезоне некоторые люди решили запотеть и выфармить 400+ кеев , а бедные админы такого не ожидали , что человек будет 24/7/90 играть в вов фармить ключи, что бы полутать 20к+ токенов, и решили просто убрать к хуям бонус +15% от 100 кеев
все хорошо в меру даже world of wacraft (uwow.biz)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху