Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Нарушители игрового процесса.

kartes

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
По вашей логике выходит, что я либо же другой человек может играть с одного компьютера в 2 окна, а если будет жалоба или бан, то я могу сфотографировать компьютер и допустим ноутбук стоящий рядом, сказать брат, сват, сестра, дед играли со мной и таким образом избежать наказания?

Нет. Вы можете предоставить больше доказательств того что это один и тот же игрок. Например, заснять как игрок передвигается по оло в два окна. Как правило, "активность" в таких случаях на этих аккаунтах проявляется поочерёдно. Либо просто одним окном бегают оставив второе стоять на месте или используя бег в стену. И другие подобные сценарии. Asphyxed
Логично, но человек может окна по пол экрана разделить и переключаться с одного на другой за секунду, в таком случае будет невозможным доказать что это один и тот же человек.

А раз нет доказательств достаточных для того чтобы утверждать, что игрок виновен, то решение выносится в его пользу. Asphyxed
 
Сверху