Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не перенесся донат морф

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно ответ получить?(
Очень морф назад хочется
 

FooDoo

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно ответ получить?(
Очень морф назад хочется
Я извиняюсь, у вас вроде два разных персонажа (не уверен как донатерам работает вся штука). Попробуйте на том, на котором юзали морф.
Так сказать заранее проверить...
 

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я извиняюсь, у вас вроде два разных персонажа (не уверен как донатерам работает вся штука). Попробуйте на том, на котором юзали морф.
Так сказать заранее проверить...
Я извиняюсь, но это 1 персонаж, перенесенный с сервера х5 на сервер х100, на сервере х100 никнейм тот что был на сервере х5, занят и автоматически предложило поменять ник
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. Моя коллега в отъезде сейчас. Прошу прощения за задержку с ответом, обычно она этим занимается, но я попробую уточнить у Блэка ваш вопрос

Не знаю почему, но у меня прогружается скрин не лучше качества (мб какие-то проблемы с интернетом сейчас у меня)
Напишите пожалуйста:
1. Ник (если ник менялся при переносе отметьте это)
2. Какую команду вы набираете, чтобы использовать морф

Реалмы я вижу их можно не писать
 

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый вечер
1. Chinazs - ник персонажа который был на х5
Эшкерямба - новый ник после переноса персонажа на х100
2. Команда которую использовал на х5 для применения морф .donate morph use 52485(Так же когда прописывал .donate morph list, появлялись доступные мофры). После переноса ничего нет.
Но я создал нового персонажа 1 уровня на х5, и там все еще есть этот морф
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Понял, принял, подал заявку Блэку, ждём его ответа в пределах 72 часов
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
У вас он не перенёсся т.к. у вас по итогу получается дубль на двух реалмах. Разве нет?

Надо ждать мою коллегу, я не помню требуется ли удаление на изначальном реалме, чтобы Блэк что-то перенёс на легу х100
 

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
У вас он не перенёсся т.к. у вас по итогу получается дубль на двух реалмах. Разве нет?

Надо ждать мою коллегу, я не помню требуется ли удаление на изначальном реалме, чтобы Блэк что-то перенёс на легу х100
Добрый вечер, дубля нет, морф остался на х5, на х100 нет его, а нужно на оборот чтобы на х5 не было, а на х100 был)
Да конечно, без проблем, а подскажите когда Ваша коллега приблизительно будет?
Спасибо за ответ, хорошего вечера!
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Я ещё раз поговорю с Блэком, подскажите пожалуйста, а КРОМЕ этого морфа есть какие-то ещё штуки которые не перенеслись? Мало ли там 2 морфа было, а вас интересует только один и вы написали только про один
 

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, нет ничего больше не было, только вот 1 морф
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Ну, смотрите. Морф изначально брался этим чаром? Это важный момент.

Просто дубли оставлять нельзя (а если будет на х5 и х100, то это дубль), если вас устроит, я могу попробовать пропихнуть вариант с удалением чара с х5 и перекидкой морфа на х100, если вас устроит.
 

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Морф изначально был приобретен этим персонажем на х5, меня устроит удаление морфа с х5(там нет персонажей больше) и выдачей его мне на х100
 

qeyside

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, все работает, благодарю Вас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху