Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

не правильно закинул донат не ту суму которая была указана

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
закинул не ту суму которая была написана надо было 3350 а закинул 3000 как вернуть деньги или чтоб пополнили?
 

Letmeher

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Может ты просто докинешь 350?
 

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
если можно было докинул там время оплаты уже прошло и надо один раз конретную суму
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
закинул не ту суму которая была написана надо было 3350 а закинул 3000 как вернуть деньги или чтоб пополнили?
Ответьте пожалуйста на почте, либо можете здесь сказать какой системой вы пользовались.

В этом случае я смогу сориентировать вас в поддержку какой системы вам нужно будет написать
 

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ответьте пожалуйста на почте, либо можете здесь сказать какой системой вы пользовались.

В этом случае я смогу сориентировать вас в поддержку какой системы вам нужно будет написать
системой СБП
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Уважаемый, вы вот когда донатите, вы выбираете на нашем сайте (до выбора системы СБП) платёжную систему. Там есть разные опции, например PayPal, Freekassa, OnPay (сейчас временно выключен) и так далее, их там 5-6 штук.

Вот вы когда донатили какую из них выбрали сначала? СБП вы выбирали уже потом, когда вас платёжная система спрашивала про то как вам платить удобнее.
 

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый, вы вот когда донатите, вы выбираете на нашем сайте (до выбора системы СБП) платёжную систему. Там есть разные опции, например PayPal, Freekassa, OnPay (сейчас временно выключен) и так далее, их там 5-6 штук.

Вот вы когда донатили какую из них выбрали сначала? СБП вы выбирали уже потом, когда вас платёжная система спрашивала про то как вам платить удоFreekassa
Freekassa
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Понятно, есть у вас номер заказа? Если нет, то назовите персонаж и игровой мир персонажа на акке, на который шёл донат, я поищу его через разработку

Вам нужно написать в бот телеграм: https://t.me/FKSup_bot , введите /start выберите Поиск платежа и следуйте инструкциям."

Напишите им пожалуйста в ТГ с чеком. И, если не сложно, держите пожалуйста в курсе, если возникнут проблемы или нужна будет какая-то информация.
 

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемый, вы вот когда донатите, вы выбираете на нашем сайте (до выбора системы СБП) платёжную систему. Там есть разные опции, например PayPal, Freekassa, OnPay (сейчас временно выключен) и так далее, их там 5-6 штук.

Вот вы когда донатили какую из них выбрали сначала? СБП вы выбирали уже потом, когда вас платёжная система спрашивала про то как вам платить удобнее.
Freekassa
Понятно, есть у вас номер заказа? Если нет, то назовите персонаж и игровой мир персонажа на акке, на который шёл донат, я поищу его через разработку

Вам нужно написать в бот телеграм: https://t.me/FKSup_bot , введите /start выберите Поиск платежа и следуйте инструкциям."

Напишите им пожалуйста в ТГ с чеком. И, если не сложно, держите пожалуйста в курсе, если возникнут проблемы или нужна будет какая-то информация.
номер заказа не осалься. Персонаж Ник Reeu паладин игрой мир Legionх100
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Freekassa

номер заказа не осалься. Персонаж Ник Reeu паладин игрой мир Legionх100
Это я понял, вы это уже писали)

номер заказа не осалься. Персонаж Ник Reeu паладин игрой мир Legionх100
Понял, попробую выяснить у разработки. Потом с этим номером надо будет пройти в телеграм бот фрикассы и дальше уже с их поддержкой надо будет общаться.
Я отпишусь как только мне отдадут номер сюда
 

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Это я понял, вы это уже писали)


Понял, попробую выяснить у разработки. Потом с этим номером надо будет пройти в телеграм бот фрикассы и дальше уже с их поддержкой надо будет общаться.
Я отпишусь как только мне отдадут номер
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Отпишитесь как решится вопрос, я тему тогда закрою. Пока подержу её открытой, если нужна будет какая-то информация - пишите сюда
 

tamerlan05

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отпишитесь как решится вопрос, я тему тогда закрою. Пока подержу её открытой, если нужна будет какая-то информация - пишите сюда
еше не решился вопрос так что актуально еше
 
Сверху