Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Ночью задонатил 110 токенов (не хватало на колечно) , так и не пришли , в ЛК отправить по форме заявку почему то не могу пишет слишком много эл.почт. номер транзакции

11967178373.

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Еще задонатил 400 токенов ,тоже не приходят, у друга так же,уже около 5 часов ждёт ,не приходят 1.5к токенов. Донатили на аккаунт.

 

WARBOZZ

New member
Проверенный пользователь
(это про меня) у друга так же,уже около 5 часов ждёт ,не приходят 1.5к токенов. Донатили на аккаунт. номер транзакции

11967862729

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Всё,пришли,спасибо большое.


Проверяйте

Девиллиш а можно вас в игре попросить по поводу ноната написать на ник Ябеда,огромное пожалуйста.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Всё,пришли,спасибо большое.



Проверяйте

Девиллиш а можно вас в игре попросить по поводу ноната написать на ник Ябеда,огромное пожалуйста.




Я немного занята, давайте вы опишите тут, что желаете?)

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Всё,пришли,спасибо большое.



Проверяйте

Девиллиш а можно вас в игре попросить по поводу ноната написать на ник Ябеда,огромное пожалуйста.




Я немного занята, давайте вы опишите тут, что желаете?)



http://ru.wowhead.com/item=118398, приобрести, когда добавят трансмог неизвестно, но этот вид трансмога не может быть другим,вещ за испытания Дренора.она в своем роде единственная, в вендоре была на продажу, уже заждался её)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Нет, я не продаю трансмог с рук на Легионе. Все игроки равны и будут получать вещи из трансмога ровно тогда, когда его включат в вендоре

 

reason9800

Member
Проверенный пользователь
Нет, я не продаю трансмог с рук на Легионе. Все игроки равны и будут получать вещи из трансмога ровно тогда, когда его включат в вендоре

Понял спасибо)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху