Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не пришли токены

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Remesh

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здарова, не пришли токены через систему ONPay сегодня в 14.02.2024 14:53
201 токен мне дали быстра пожалуйста спасибо
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сразу кидайте чек, Админы будут требовать, надеюсь начисляют по окончани скидок 😂
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
День добрый. 200 токенов вам уже зачислено. Вы про них?
 

Remesh

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ласт раз донатил сюда
 

Inclydi

Active member
Проверенный пользователь
Смотри в игре у вендора, в ЛК оно крыво обновляет и не сразу
 

Remesh

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Будет начислено когда-то ?
 

Remesh

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Уважаемые, я в 14.02.2024 в 14:53 задонатил через систему ONPay мне не пришли мои токены я задонатил 201.40 р + 30% должно было придти 260 токенов
Может вы там попутали немного. Так как ранее а именно 14.02.2024 в 14:51 я задонатил ту же сумму и мне она пришла, а сумма которую я задонатил через 2 минуты МНЕ ТАК И НЕ ПРИШЛА
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Странно
Уважаемые, я в 14.02.2024 в 14:53 задонатил через систему ONPay мне не пришли мои токены я задонатил 201.40 р + 30% должно было придти 260 токенов
Может вы там попутали немного. Так как ранее а именно 14.02.2024 в 14:51 я задонатил ту же сумму и мне она пришла, а сумма которую я задонатил через 2 минуты МНЕ ТАК И НЕ ПРИШЛА
Вечер добрый.
Ответили бы на почту - получили бы помощь раньше т.к почта проверяется оперативнее, но вы за 6 часов там так и не ответили, а форум не проверяется так часто, это раз.

На вашем аккаунте есть один донат на 200 токенов, второго нет даже в виде попытки совершить донат. Если вы оплатили 2 раза, это значит, что вы каким-то образом ухитрились оплатить один и тот же заказ дважды. Расскажите пожалуйста как у вас получилось это сделать, это два.

Также мне понадобятся чеки от обоих донатов, помочь мы сможем, но это произойдёт завтра утром, когда будут на месте разработчики, это три.
 

Remesh

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Чек предоставлю лично вам
Как оплатил 2 раза одно и тоже я не знаю
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Чек предоставлю лично вам
Как оплатил 2 раза одно и тоже я не знаю
Киньте их пожалуйста мне в личку + логин акка (без пароля разумеется), я сейчас проверю оба чека на то прошли ли они у онпэя все валидации и составляю заявку разрабам.

Если не сложно дополнительно расскажите в личке как именно происходило формирование нового заказа после оплаты самого первого, который пришёл. Вы снова зашли в личный кабинет, снова нажали на Онпэй в разделе пожертвований и прошли всю цепочку сначала или вы где-то сократили этот путь и мб где-то начали с середины? Это важно понять, чтобы зафиксить, если проблема на нашей стороне
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, мы пообщались с игроком в пм, уже помогли ему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху