Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Не возврат донатных вещей которые были "сбалансированы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rafael

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
[off]


Астрат, версия два ноль

Асторат - программист и Асторат - юрист :lol: :lol: :lol:

[/off]

 

hangman2

New member
Проверенный пользователь
P.S. По поводу вашего З.Ы.
Взгляд на ваши сообщения с другой стороны мне показывает, что вы скорее всего являетесь другом или знакомым человека, который сейчас активно пытается сдать предметы в соседней теме. Это абсолютно непроверенная информация, но создаётся именно такое ощущение, учитывая, что уже были подобные прецеденты и люди, пытаясь помочь друзьям, напирали именно на то, что они незаинтересованные лица, но давайте пожалуйста сделаем так, чтобы администрация признала некие "недостатки" в правилах выгодные вон тому случайно затесавшемуся рядом парню)

Достаточно. Я устал повторять что я человек со стороны, вы можете легко проверить имеются у меня хоть какие либо связи с персонажами которые что-то там хотят вернуть, но вместо этого суете свои предположения что то ли я сам хочу что-то вернуть толи кто-то с моего окружения. Так ничего не получится.

Я понял - у вас все моменты урегулированы, придраться не к чему даже беря во внимания страницы которые не менялись с 2010 года.

Удачи вам не попасть в просак с вашей позицией и юр. состоятельностью правил вашего сервера.

Можно закрывать, достаточная аудитория, достаточное время тема активна. Не имею ни малейшего желания общаться с персонажами которым личностное отношение мешает трезво мыслить. Итак слишком много чести

Всего доброго.

 

makklimov111

Member
Проверенный пользователь
Челик, успокойся.
То, что ты поступил на юрфак на платное по минимальному баллу вовсе не означает, что ты юрист :wub:

Зашло :lol:

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Достаточно. Я устал повторять что я человек со стороны, вы можете легко проверить имеются у меня хоть какие либо связи с персонажами которые что-то там хотят вернуть, но вместо этого суете свои предположения что то ли я сам хочу что-то вернуть толи кто-то с моего окружения. Так ничего не получится.


Да, элементарно же это проверить. Я всего лишь должен каким-то немыслимым образом угадать тех, с кем вы общаетесь в игре или посмотреть по айпи ваших чаров, а потом пробить логи общения ваших чаров с другими игроками, после чего всех проверить на предмет покупки изменённого сета. Через неделю как раз смогу точно ответить прав я или нет.

Я не сую свои предположения, я вам отвечаю на ваш пост максимально развёрнуто, на каждый его абзац, в том числе и на ваше ЗЫ. Вы сказали, что вы надеетесь, что со стороны это смотрится не так, я вам описал как я это вижу.

Учитывая, что я пришёл к пониманию по поводу прав и обязанностей с человеком из соседней темы, особенно пикантно, что вы почти сразу после этого сворачиваете общение. Совпадения случаются.


Я понял - у вас все моменты урегулированы, придраться не к чему даже беря во внимания страницы которые не менялись с 2010 года.

Удачи вам не попасть в просак с вашей позицией и юр. состоятельностью правил вашего сервера.

Можно закрывать, достаточная аудитория, достаточное время тема активна. Не имею ни малейшего желания общаться с персонажами которым личностное отношение мешает трезво мыслить. Итак слишком много чести


Жаль, что вы уходите, когда я вас попросил таки определить понятия и уже с вашим определением показать, что вы не очень правы, но это ваше право, я его уважаю.

И вам всего хорошего.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху