Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Непонятные выходки лаунчера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hatredqx

Пользователь
Пользователь
Привет. Собственно ни с того ни с сего лаунчер стал непонятно себя вести, ну либо не лаунчер, хз кароч. Значит не могу зайти в игру. Если заходить через лаунчер то он не распознаёт игру. хотя путь к игре указан в настройках правильно, если заходить напрямую без лаунчера то выскакивает окошко типа что файлы игры повреждены и нужно сделать проверку. Но эта проверка вообще никак не помогает и снова всё происходит тоже самое. Вообще не вдупляю что это такое, никогда такого не было
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет. Собственно ни с того ни с сего лаунчер стал непонятно себя вести, ну либо не лаунчер, хз кароч. Значит не могу зайти в игру. Если заходить через лаунчер то он не распознаёт игру. хотя путь к игре указан в настройках правильно, если заходить напрямую без лаунчера то выскакивает окошко типа что файлы игры повреждены и нужно сделать проверку. Но эта проверка вообще никак не помогает и снова всё происходит тоже самое. Вообще не вдупляю что это такое, никогда такого не было
тоже самое было и со мной в прошлом году, где каждый раз после релога все настройки интерфейса и даже назначение клавишь пошли в океан что пришлось удалить его после 3-4 дней страдании...
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
а для чего столько трудности? 15го как минимум пол сервера не могут зайти...

В новости все указано.

тоже самое было и со мной в прошлом году, где каждый раз после релога все настройки интерфейса и даже назначение клавишь пошли в океан что пришлось удалить его после 3-4 дней страдании...

Не тоже самое. Ваше сообщение не относится к обсуждаемой проблеме. Пожалуйста, не пишите в теме, если у вас нет конкретного решения для автора или вы сами не столкнулись с аналогичной проблемой. В противном случае это будет расцениваться как флуд.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Привет. Собственно ни с того ни с сего лаунчер стал непонятно себя вести, ну либо не лаунчер, хз кароч. Значит не могу зайти в игру. Если заходить через лаунчер то он не распознаёт игру. хотя путь к игре указан в настройках правильно, если заходить напрямую без лаунчера то выскакивает окошко типа что файлы игры повреждены и нужно сделать проверку. Но эта проверка вообще никак не помогает и снова всё происходит тоже самое. Вообще не вдупляю что это такое, никогда такого не было
Пофиксить лично у меня не получилось, и как мне писали в дс переустановка не помогает тоже. Чистил реестр, файлы ошибка остается, но у меня была папка с игрой до обновления и она работает
 

mists

Member
Разработчик
Пофиксить лично у меня не получилось, и как мне писали в дс переустановка не помогает тоже. Чистил реестр, файлы ошибка остается, но у меня была папка с игрой до обновления и она работает
"Очистка и проверка" в лаунчере тоже не помогла?
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сможете сейчас ещё раз запустить "Очистка и проверка"?
Ну я удалил полностью вов который обновил через лаунчер, а запускаю тот который у меня был до обновления через лаунчер
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну я удалил полностью вов который обновил через лаунчер, а запускаю тот который у меня был до обновления через лаунчер
Только-что обновил через лаунчер, докачало 800+мб всё работает, но если перекинуть файлы бекапа назад в папку с игрой появляется ошибка
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Папку Data не надо перекидывать из бэкапа
Заметил скорее всего баг, если не делать бэкап файлов когда предлагает лаунчер то после закачки обновления вылазит ошибка что файлы повреждены
 

Айдарис

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне показалось проще всего занового скачать клиент и закинуть уже в новый клиент аддоны и настройки интерфейса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху