Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Неверный опыт премиум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cmotri

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте,активировал премиум.Но начисляет неверно опыт.
На скриншоте видно что опыта у меня 69000. За квест даётся 60к. В итоге должно быть 130к опыта после здачи квеста,но в итоге всего 97к.
Почему у меня премиум на опыт не работает а остаётся таким же x5 а не x10?
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    464.7 KB · Просмотры: 13
  • 2.jpg
    2.jpg
    447.4 KB · Просмотры: 13

cmotri

Пользователь
Пользователь
Заметил ещё под 2 скриншотом в чате что получено 70743 опыта а в центре экрана 28296. Чему верить?
 

cmotri

Пользователь
Пользователь
Я взял премиум только ради прокачки,хотя соберался маунта взять. Можно вернуть премиум? ну или сделайте чтоб рейты были x10 как в описании а не x5..
 

Spanika

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
*Извиняюсь, что влезаю*
Речь, я так понимаю, про МоП х5
Вы должны учитывать, что в некоторых стартовых локациях (у ДК, воргенов, гоблинов, пандаренов и некоторых других) рейты на опыт до выхода из локаций составляют х1, это необходимо для корректности выполнения заданий, иначе игроки не смогут из них выбраться (это условие работает на постоянной основе).
 

cmotri

Пользователь
Пользователь
Хорошо,посмотрим какой будет опыт когда пройду цепочку.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Выше вам верно ответили. Если у вас появится проблема с опытом на нестартовых локациях, просьба создать новую тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху