Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Новогодний подарок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Resevil

ПСЖ
Проверенный пользователь
Здравствуйте, уважаемые игроки Uwow.biz. Скоро новый год и ОРМ готовит к этому событию свой подарок нашим любимым игрокам. Почти все готово, но остался нерешенный вопрос, а именно что же вы в конце этого "подарка" получите (проще говоря, речь идет про награду за "событие"). Мы решили в этом году послушать ваше мнение о том, что бы вы хотели видеть в "подарке" (это не то, что придет на почту, так сказать "от сервера"). Предлагаем свои варианты, а мы уже все прочитаем и выберем наилучшее.

Оффтоп и т.д. будем удаляться сразу же (само собой с РО). Запрещены ОДА и т.д.

Не забываем указывать патчи

 
Последнее редактирование модератором:

Cloudletxq

New member
BANNED
о прикольненькА)

не давно было на нг морф деда и олень )- нормуль так темка

а в этот давайте тоже морфик какой то изищный примером - снегурки) Ы

или дед мороз Андед)

или стоимость морфа( в эфирах)

инетерсно мнение других

 

InfecTious

Member
Проверенный пользователь
да что тут можно придумать, просто создайте купон на покупку одного абсолютно любого предмета из донат магазина за исключением легионовских вещей дающих статы.

 

playingwithpower

Rival 2017 (2х2)
Проверенный пользователь
Поддерживаю идею выше, можно дать возможность взять какую-то вещь из доната бесплатно (можно сделать максимальную стоимость вещи которую можно будет купить), каждый возьмет то, что хочет, и все будут довольны.

 
Последнее редактирование модератором:

Alicemo

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сделайте как когда-то было на панде, когда стояло 12 ивент боссов по цепочке в кв, и в конце можно было монетки(?) обменять на маунтов, вроде они стоили по 3 монеток, ну а т.к. это легион, можете, например, за 2 монетки добавить петов, а за 1 игрушки.

 

Supergranny21

Member
Проверенный пользователь
Давайте как всегда волшебного петуха на легион х100 и думать не надо

 

LuckyStab

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
80 эмблем льда и спутник.
или, запускайте Город Призрак, а подарки мы сами нафармим ^^
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
да что тут можно придумать, просто создайте купон на покупку одного абсолютно любого предмета из донат магазина за исключением легионовских вещей дающих статы.

Поддерживаю. Было бы неплохо получить купон на такой вот *подарок*.

WotLK.

 

Naxramcas

Пользовательский интерфейс
Пользователь
Было бы хорошо сделать комплект(1 посох,1 одноручный,1 двуручный и т.д.) рисованного оружия сделанного специально под тему ивента,как в бойцовской гильдии, но для всех патчей.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
да что тут можно придумать, просто создайте купон на покупку одного абсолютно любого предмета из донат магазина за исключением легионовских вещей дающих статы.


У вас ничего не треснет?

По сабжу. Хочу хорошую, годную цепочку квестов либо какой-нибудь ивент. Только без тупого фарма и багоюзов, как раньше. Даже готов оказать посильное содействие в разработке и тестировании.
А ещё я хочу:
Здраствуйте. Я, Гиацинт. Хотел бы чтобы вы нарисовали маунта, 3Д суть такова… Пользователь может превращаться в совуха, с крыльями и рогами. И если пользователь превратился в Азероте, то совух быстро набигает. А если в Аутленде и Нордсколе, то совух летает и машет крылышками. Можно давать старфол...
P.S. Я джва года хочу такого маунта.
 

NotMuggy

Member
Проверенный пользователь
Хочу табарду Плети, под знаменем которого король лич начал свой поход

 
Последнее редактирование модератором:

Fisch

Member
Проверенный пользователь
Хм, идея с купоном это что-то из области фантастики, скорее всего это сочтут сильно жирным. У меня не менее "жирное" предложение. Сделать таких купонов несколько, разбить их по рангам, как сундуки ОРМ и разослать игрокам следующим образом: у кого наигроного времени на персонаже скажем 2500+ часов дать золотой купон, который позволит купить абсолютно любую вещь из донат магазина, игрокам с онлайном поменьше серебряный, который даст возможность купить вещи средней цены и бронзовый, как утешительный приз. Думаю это будет достойное поощрение тех, кто столько лет с Вами, уважаемая администрация, остаются верны Увову.

 

Garriqe

New member
Проверенный пользователь
Редкие игрушки разные что бы был шанс выбора допустим из 5,или табарды тоже редкие какие нибудь,или трасмуты может какие интересные ))приимущества перед другими не даст но зато приятно )

 

TONI666

Member
Проверенный пользователь
Новогоднего босса на mop x100 с которого будет падать шмот с ОО :)

 

Дисихейтер

Member
Проверенный пользователь
Рандомного маунта каждому игроку на х100 легион... Плиз только не одного всем..

С рандомом будет поинтересней

 

Delva

New member
Проверенный пользователь
Legion x100.
Донат всем это круто, конечно, но за просто так уж больно жирно.
А вот цепочка квестов/серия убийств действительно трудных боссов и за выполнение всего этого какое-либо количество токенов - самое то. Главное, чтоб без багов.
Если брать вариант без доната - просто поставьте нам на недельку всех ВБ сразу и добавьте доп% к падению самых вкусных шмоток (и не только с ВБ, желательно), будем счастливы :D

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху