Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен донат-вещи из-за неисправности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!

Купил триньку Мощь Кроса 925. Способность очень часто (в большинстве случаев) багается (нельзя применить/не нажимается кнопка). Помогает только выход из комбата, что в инстах невозможно.

Прошу заменить на другую, например Память об Ангербоде 925.

У триньки нет облика, так что я никаких дополнительных бонусов не приобрету.

Знаю, что 925 шмот не возвращается, но я прошу именно обмен, тем более тут ситуация нестандартная.

Кроме того, я (по возможности) регулярно поддерживаю сервер, вы ничего не потеряете при замене.

Ник: Deathkult (альянс, Легион x100)

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Приглашу разраба, если тринкет сломан, то мы вернем токены, а вот покупать новый тринкет вы будете сами у вендора

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Отображения кд багается,тринькет(скорее всего рабочий) раз он есть в донате.
Проблема в том,что если прожать тринькет в начале боя,вне боя,то он как и любой припот(зелье) не запустит отображние кд,а будет иметь обычное отображение,даже если тринькет был использован.
Тонкости бага я думаю нужно описывать не здесь и об этом скорее всего уже известно.

 

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мне не показывает нанесение урона. Ни в рекаунте, ни в скаде, ни в MSBT. В конце концов, тонкости бага не имеют значения. Тринкет не работает нормально, его нельзя использовать как надёжное средство для добивания. А стукнуть один раз в бой на 600К - счастье не великое, у меня стандартные абилки больше дамажат.
 

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Отображение КД у меня багается на настойке, но ее можно применять, я не жалуюсь. А тут бывает, что с пула ловится баг, и тринкет вообще весь бой ни разу нельзя применить. Впрочем, были случаи, что он работал нормально и использовался раз пять, причем с нормальным отображением КД.
 

Cypher

New member
BANNED
Мне не показывает нанесение урона. Ни в рекаунте, ни в скаде, ни в MSBT. В конце концов, тонкости бага не имеют значения. Тринкет не работает нормально, его нельзя использовать как надёжное средство для добивания. А стукнуть один раз в бой на 600К - счастье не великое, у меня стандартные абилки больше дамажат.

эта проблема бывает с любым используемным предметом/расходным материалом/способностью артефакта. тут тринкет не причем. в некоторых ситуациях персонаж багается наглухо(ни прожимные тринкеты, ни зелья, ни способности артефактов использовать нельзя, они всё время боя горят что не доступны и не прожимаются) в таких случаях поможет только фулл-релог после выхода из боя.

а касательно урона/хила, из-за проблем с позиционированием у нас многое уходит в пустоту. за время боев в ЦН 3-7 прожимов http://ru.wowhead.com/item=140808&bonus=1522:3519 уходят вникуда, хотя по боссу милишными абилками я попадаю. а у настоя радиус 12м против 6м авто-атак и способностей ближенего боя.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Как сказали выше, да и разраб мне сказал тоже самое. Эта проблема не с тринкетом, это функциональная проблема сервера. Она будет с многими предметами, фласки, любые другие тринкеты и т.д. Мы возвращаем только сломанные вещи, но сам тринкет рабочий.

 

Jihaddivision

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я понимаю, что это проблема сервера с прожимными предметами.

Но тринкет от этого лучше работать не станет ))) И донат вендор при покупке мне не говорил, что так и так, братец, вот тебе тринька, но есть нюанс...

Поэтому мне не понятно, почему нельзя обменять на непрожимной тринкет, указанный мной выше, который работает, так как не зависим от бага сервера.

Это гораздо проще, чем объяснять мне, что я дурак, согласитесь? ;)

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Потому, что сам тринкет рабочий. Какие к нему претензии? По вашему я должна убрать все активные тринкеты из доната? Мы возвращаем нерабочие тринкеты. В донате указано, что возврата нет. По сути любой предмет в игре зависим от бага сервера, ну вот допустим был баг с критическим уроном, выходит весь шмот с критом в этом виноват?

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху