Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Обмен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

soporx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, была произведена покупка, а именно с раздела Рисовки --- Оружие --- Испепелитель ( одноручный, с эффектом ). Уже говорил с Agis'ом, спрашивал,не будет ли возможности вернуть оружие с учётом -% , но нельзя.
Честно говоря, это худшая покупка, и поэтому хотел бы, чтобы хоть Обменяли оружие на другое ( равноценное ), но если можно на другого персонажа?
В минус никто не уйдёт, но зато останется довольный игрок )
Легион х100 ( персонажи на одно аккаунте )

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Мой ответ к сожалению распространяется и на замены. Если вы можете носить рисовку, то её вернуть нельзя.

 

soporx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я просто не пойму ( чисто интерес ), что такое случилось, что вы запрещаете даже обменивать рисованные оружия? Если вы думаете, что пуха отдастся, а транс у меня оружия у меня останется, то можно чтобы я вам показал свой обычный артефакт, без транса. Реально бы хотелось обменять чудо-паладиновское чудо на другое.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Я просто не пойму ( чисто интерес ), что такое случилось, что вы запрещаете даже обменивать рисованные оружия? Если вы думаете, что пуха отдастся, а транс у меня оружия у меня останется, то можно чтобы я вам показал свой обычный артефакт, без транса. Реально бы хотелось обменять чудо-паладиновское чудо на другое.


А я не очень понимаю почему мы должны это делать с точки зрения игроков) Можно мы не будем тратить человекочасы и менять донатную систему, потому что игрокам хочется, чтобы мы занимались обменом, удобным им?

Ну, попробуйте кроссовки обменять в магазине или игру в стиме или ориджине, в которую вы уже поиграли, или просто на другом сервере вообще хоть что-то сдать обратно.

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Закрываю завтра, если не будет ответа

 

soporx

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ответ мне ваш ясен, добавить нечего, и вы правы, кстати )

 
  • Like
Реакции: Agis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
0
Просмотры
14K
Ответы
7
Просмотры
7K
Ответы
10
Просмотры
5K
Сверху