Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Орда] <Гвардия песни войны> vs [Альянс] <МЕСТЬ ТВИНКА>

Докки

Member
Проверенный пользователь
[Орда] <Гвардия песни войны> vs [Альянс] <МЕСТЬ ТВИНКА>
KevC.jpg

Офицеры Орды: Akelian, Жертва, Elision, Грабитель.

Офицеры Альянса: Дядяпруфф, Frozenbrain, Профицит, Дааяшаама.

Гильдии созданы исключительно для твинкобг 19-ого лвл-а. Бг чаще всего бывают после 19:00/20:00 и до тех пор, пока у какой-нибудь из сторон не сдадут нервы ^^. В каждой из гильдии по вечерам онлайн от 4 до 8 человек, стабильно. До недавнего времени бг абсолютно отсутствовало, но онлайн значительно повысился (я писал выше про онлайн ги), тем самым повысилось активность на бг. Каких-нибудь критериев вступлении в ги у нас нет, главное желание играть на 19-ом уровне, помогать нуждающимся и получать удовольствие. Помогаем с пп/трини, с гурубаши/реги для проф и т.д.

До недавнего времени твинки были только на реалме х1, теперь же часто видим твинком с х30 и с х125 (насколько мне известно на х30 есть также твинкоги, про х125 не известно).

По любым вопросам можно обращаться ко мне в пм или в самой игре или к офицерам гильдий.

Отвечу сразу на актуальные вопросы, которые мне приходят в пм:

[spoiler2='Клик']

  1. Донат. Сейчас этот вопрос решается. Следите за темой.
  2. Fun. Об данной проблеме гм-ам мы сообщили и, насколько мне известно, они нашли этот баг и исправили его. (Персонажей с fun-а не было видно как уже недели 2).
[spoiler2='Оффтоп'][/spoiler2]

P.s. у альянса движение твинков немного хромает, поэтому они будут рады принять в свои ряды новых ребят, х). Хилы в приоритете.

[/spoiler2]

[spoiler2='Небольшой фотоальбом']

Kevz.jpg
Kev1.jpg
Kev7.jpg
KevG.jpg
KevO.jpg
Kevw.jpg
KevE.jpg
KevJ.jpg
KevY.jpg
Kevb.jpg
Kevo.jpg
Kev9.jpg
KevA.jpg
KevV.jpg


[/spoiler2]

[spoiler2='Один из самых топовых скринов']

Kevk.jpg


[/spoiler2]

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Было бы неплохо увидеть всё это на 20-29, 30-39. А то всё бг на 10-19 крутится вокруг рог, хантеров, палов и варов. Пытался как-то пристом зайти, да похилить... так сказать, вышло не очень(ввиду того, что рядом постоянно роги и хантеры). Весь потенциал раскрывается на более высоких уровнях.
 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Было бы неплохо увидеть всё это на 20-29, 30-39. А то всё бг на 10-19 крутится вокруг рог, хантеров, палов и варов. Пытался как-то пристом зайти, да похилить... так сказать, вышло не очень(ввиду того, что рядом постоянно роги и хантеры). Весь потенциал раскрывается на более высоких уровнях.


Я сам играю пристом, и могу уверить, все нормально)

Роги сейчас стали вообще бесполезными (ну, или ими никто не научился дамагать), палы просто бочки х). А Вары да, согласен. А также можно написать про локов/магов/шаманов, каждый класс уникален и каждым классом можно тащить)

Что касается хантов, ну, что поделать, под хорошим хилом и они слягут)

Да и ты же не один выходишь против толпы, тебе помогут. Нашим стадом и командовать можно :DDD Главное, чтоб следили за хилом, прям на крайний случай можно сделать макросы на этот счёт.

Что касается 20-29, 30-39, ..., 70-79, пока только за 10-19 взялся, если действительно будет заинтересованный народ, то можно и дальше продвигать. Пока остановился на этом)

А если честно, я понятия не имею, что на 20-29 и т.д. Я играл то только на 10-19 и 70-79. На остальных как-то не попадал (да и не было такого у нас на сервере, насколько я знаю). Да и на 60-69 уже не ханты тащят, а бладдк)

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
17/02/2017. Таких бг было штук 3-4. P.s. обратите внимание на время) сегодня мы поздно собрались)

[spoiler2='Клик']

Keed.jpg


[/spoiler2]

**По возможности буду кидать что-то вроде таких скринов каждый день до начала боя, чтобы никак не обидеть игроков обеих сторон. Это для того, чтобы вы могли видеть продвижение твинкобг.

 
Последнее редактирование модератором:

Докки

Member
Проверенный пользователь
А вот и другие реалмы начали активную деятельность на твинкобг 19-ого лвл-а, на альянсе так уж точно. Была создана гильдия под названием <ТЕРРИТОРИЯ ТВИНКОВ>. Офицеры гильдии: Measures, Бамбуковая. За всеми вопросами можете также обращаться к ним :D :D

[spoiler2='Клик']

Ke8W.jpg


[/spoiler2]

 

Реньер

Эрудированный [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
А вот и другие реалмы начали активную деятельность на твинкобг 19-ого лвл-а, на альянсе так уж точно. Была создана гильдия под названием <ТЕРРИТОРИЯ ТВИНКОВ>. Офицеры гильдии: Measures, Бамбуковая. За всеми вопросами можете также обращаться к ним :D :D

[spoiler2='Клик']

Ke8W.jpg


[/spoiler2] с х30 допиши, а то будут на х1 искать<3


 

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня :з
#22.00+#задроты#1 кнопка
[spoiler2='Оффтоп']
KfJ2.jpg
[/spoiler2]
[spoiler2='Оффтоп']
KfJD.jpg
[/spoiler2]

 

Пруфик

New member
Проверенный пользователь
Было время..))
XLD7Ave8wG0.jpg
MVxdXudGanU.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Энио

Дочь Орды [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Сегодня)
[spoiler2='Оффтоп']
KfPl.jpg
[/spoiler2]

 

Loyer

Member
Проверенный пользователь
Бред это все, тупейший при чем. Вчера зарегал ради интереса палом бг 19лвл - прождал полтора часа и ноль эффекта. Никто не регает и никто не ходит на такие бг. Был бы онлайн больше - еще можно было бы подумать об этом, а так если бг и случаются, то там все будут супер одетые и зачаренные, толк тогда от таких бг на лоу лвл? Короче по итогу это все не имеет смысла для игры и развлечений.

 

Defiance

Куратор х1 Defiance
BANNED
Спешу предупредить всех, кто играет и любит твинко-бг, что по результатам опроса, с ближайшей обновой будут введены ограничения на донатные предметы, не предназначенные для персонажей 19-го уровня. Вернуть эти предметы можно будет за 100% от их стоимости. После этой обновы будет новость на форуме и анонсы непосредственно в игре.

 

yuregg

New member
Проверенный пользователь
Наконец то, не прошло и ... Этот донат и убил твинководство на 19 :/ я несказанно рад :) надо идти надавать по жопке орде) скрины прикольные, особенно старые. Еще бы сделали стычки 2х2 на 19, красота была б)

typhoon, ofyd x1.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Как там твинко бг без доната?

Много игроков?

=))

 

Докки

Member
Проверенный пользователь
Как там твинко бг без доната?
Много игроков?
=))


Дохренище =))
 
Последнее редактирование модератором:

Докки

Member
Проверенный пользователь
Нет желания запилить твинкобг на х5?


думаешь кто-то захочет этим заниматься?

 

Ненависть

New member
BANNED
Нет желания запилить твинкобг на х5?


думаешь кто-то захочет этим заниматься?




да фиг знает. Не захотят - пусть руду собирают.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
А вы сами начните, остальные подтянутся.

Как это было с х1.

 
Сверху