Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ошибка авторизации

winnerden

New member
Проверенный пользователь
Добрый день
вчера произошел сбой со сервом, вылет, после этого не могу войти на аккаунт. Ввожу логин и пароль, вылезает окошко о том что входит на сервер, и закрывается. никаких ошибок нет.
Создал новый аккаунт, на него заходит спокойно.
в чем может быть проблема?
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    2 MB · Просмотры: 8
  • 22.png
    22.png
    2 MB · Просмотры: 8

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Добрый день
вчера произошел сбой со сервом, вылет, после этого не могу войти на аккаунт. Ввожу логин и пароль, вылезает окошко о том что входит на сервер, и закрывается. никаких ошибок нет.
Создал новый аккаунт, на него заходит спокойно.
в чем может быть проблема?

Здравствуйте! Сделайте исправление персонажей на аккаунте через личный кабинет https://cp.uwow.biz/character/correct и после этого попробуйте войти
 

winnerden

New member
Проверенный пользователь
Добрый вечер. Проблема не решена.
После вашей рекомендации, вышло окно о выборе реалма, выбирают Legion x100, и меня снова выкидывает в окно авторизации.
но я заметил, после перезагрузки роутера (смена IP) удается зайти на сервер, на какое-то время, и снова такая же ошибка. Меня банят по IP? если да, то по какой причине?
 

Elodevlir

Admin
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Проблема не решена.
После вашей рекомендации, вышло окно о выборе реалма, выбирают Legion x100, и меня снова выкидывает в окно авторизации.
но я заметил, после перезагрузки роутера (смена IP) удается зайти на сервер, на какое-то время, и снова такая же ошибка. Меня банят по IP? если да, то по какой причине?

Сделайте исправление и заходите через прокси-миры, если через Legion x100 не пускает
 
Сверху