Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ошибочная покупка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nonamenonick64

Member
BANNED
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Простите, а как вы ошибочно смогли залезть вообще в другой раздел и купить другой тринкет?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ваша история меня смущает, там же еще подтверждение нужно принять. Я поняла бы если вы думали, что покупаете другой тринкет из 985 и купили не тот, но вам не нужен был тринкет 985 вообще ( по вашим словам). Я полагаю вы купили его намеренно, но потестив или же по совету друзей вы поняли, что вам больше подходит другой. Мне не хочется лезть в ваши чат логи и искать этому доказательства, ведь в этом случая я должна буду выдать бан за обман Администрации, но думаю тут итак все очевидно.Вы не ошибочно купили тринкет, вы позже передумали.

 

Nonamenonick64

Member
BANNED
Ваша история меня смущает, там же еще подтверждение нужно принять. Я поняла бы если вы думали, что покупаете другой тринкет из 985 и купили не тот, но вам не нужен был тринкет 985 вообще ( по вашим словам). Я полагаю вы купили его намеренно, но потестив или же по совету друзей вы поняли, что вам больше подходит другой. Мне не хочется лезть в ваши чат логи и искать этому доказательства, ведь в этом случая я должна буду выдать бан за обман Администрации, но думаю тут итак все очевидно.Вы не ошибочно купили тринкет, вы позже передумали.

Когда ближайщий возврат 985 шмоток будет доступен в вендоре?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Ваша история меня смущает, там же еще подтверждение нужно принять. Я поняла бы если вы думали, что покупаете другой тринкет из 985 и купили не тот, но вам не нужен был тринкет 985 вообще ( по вашим словам). Я полагаю вы купили его намеренно, но потестив или же по совету друзей вы поняли, что вам больше подходит другой. Мне не хочется лезть в ваши чат логи и искать этому доказательства, ведь в этом случая я должна буду выдать бан за обман Администрации, но думаю тут итак все очевидно.Вы не ошибочно купили тринкет, вы позже передумали.

Когда ближайщий возврат 985 шмоток будет доступен в вендоре?



Обычно мы его включаем под праздники, не знаю как там на 8е марта, но на 14е не планировали пока

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хитрожопый, детектед)
 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
а как скидки все ошибаются сразу

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху