Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Откат монет за смену фракции

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nadkol12

Member
Проверенный пользователь
Доброго Времени суток , проблема вот в чём , я пожертвовал на Сервер 811 рублей, и получил за это Игровую Валюту (340-Эфиральных Монет ) вышло так что я по Ошибке за эту валюту сменил Фракцию . не могли бы вы вернуть эти 200 Эфириальных Монет пожалуйста , всего доброго , жду вашего ответа , Спасибо
smile.gif
!
Реалм: х125

Ник: Scorpyar
Fvu3xR9tM.jpg


 

eveningsex

Повелительница арены [UWOW.BIZ].
Проверенный пользователь
Пользователь
случайно выбрать у вендора ещё куда ни шло, но в меню выбора персонажа выбрать расу и подтвердить свой выбор...

Вряд ли тебе помогут)

 

nadkol12

Member
Проверенный пользователь
Зная Игрового-Мастера Agis-а, он очень хорошо относиться к таким темам, думаю поймет=)
и поможет=)

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
случайно выбрать у вендора ещё куда ни шло, но в меню выбора персонажа выбрать расу и подтвердить свой выбор...

Вряд ли тебе помогут)

Похожий случай уже был и помогли) Хотя не понятно, как можно было нажать на смену фракции и подтвердить еще)

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Не верю я в подобные темки :/

 

Yukeo

New member
BANNED
Сдавал донат предметы вендору, получал эфирки с 20% комиссией. По ошибке тыкнул на смену расы на соседнем вендоре (120 монет, в то время как смена фракции 0). Отписался гму, тот спросил у куратора. Ответ: нет, не вернут.

 
Последнее редактирование модератором:

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Если вы хотя бы фракцию не поменяли, а оставили услугу, не воспользовавшись ею, то будет всё так:


Ну как сказать, если есть пруфы, что после случайного тыка вы не поменяли фракцию, а всё осталось как есть, то почему бы не помочь?

Скринов, которые были сделаны будет вполне достаточно, лучше с чатом, чтобы по чатлогам дату можно было пруфнуть.

То есть кидаете скрин, и пишете его название в папке Screenchots, там будет что то типа такого названия "WoWScrnShot_083114_170242".


http://forum.uwow.biz/topic/220896-smena-fraktcii/?p=1250062

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
с обоими игроками уже общаюсь в пм

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху