Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Озаренный дреней , не могу попасть в начальную локацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gatsberserk

Пользователь
Пользователь
Проблема. Создал озаренного дренея паладина , качнул 110 лвл и привязал камень к таверне возле оплота в чумных землях. Автоматом принялся квест "наследие озаренных" в котором нужно телепортироваться через камень на начальный виндикар на котором появляется данная раса , но я уже привязал камень к другому месту и не могу туда попасть. В личном кабинете опробовал функцию исправить персонажа , телепортация "начало" , но кроме дебаффа слабость я ничего не получил , как был в точке А так и остался.
Пробовал прыгать на другие виндикары результат тот же.

(Ник Паломитатор , х100 , Альянс)
 

Gatsberserk

Пользователь
Пользователь
Проблема. Создал озаренного дренея паладина , качнул 110 лвл и привязал камень к таверне возле оплота в чумных землях. Автоматом принялся квест "наследие озаренных" в котором нужно телепортироваться через камень на начальный виндикар на котором появляется данная раса , но я уже привязал камень к другому месту и не могу туда попасть. В личном кабинете опробовал функцию исправить персонажа , телепортация "начало" , но кроме дебаффа слабость я ничего не получил , как был в точке А так и остался.
Пробовал прыгать на другие виндикары результат тот же.

(Ник Паломитатор , х100 , Альянс)
Если у ГМ есть возможность выдать камень с привязкой к стартовой локации (кораблю виндикар ) и переслать его по почте то это будет решением проблемы как я полагаю.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Здравствуйте. Для того, чтобы решить сложившуюся проблему, вам необходимо было почитать комментарии по выполнению квеста. Никакие камни использовать не требуется, есть стационарный портал в Штормграде.
 

Hurtful

GM Legion х100; Куратор Legion FUN
Старший GM
Game Master Legion x100
Пообщался с разработчиками и, как оказалось, баг есть (порт привязан к квесту, а не расе). Попробуем пересечься с вами и завершить квест.

Upd. Решено
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Similar threads

Ответы
3
Просмотры
4K
Сверху