Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос перса с LK Fun на x125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Clark

Member
Проверенный пользователь
Такой вопрос. Можно ли будет перенести перса с Fun на x125. Если можно то сколько это будет стоить, и все ли перенесется (Шмот, маунты, звания, достижения и т.д) ?

 

AntixaoS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Такой вопрос. Можно ли будет перенести перса с Fun на x125. Если можно то сколько это будет стоить, и все ли перенесется (Шмот, маунты, звания, достижения и т.д) ?


Перенос с одного реалма на другой, как и с аккаунта на аккаунт, невозможен.
 

Clark

Member
Проверенный пользователь
Такой вопрос. Можно ли будет перенести перса с Fun на x125. Если можно то сколько это будет стоить, и все ли перенесется (Шмот, маунты, звания, достижения и т.д) ?


Перенос с одного реалма на другой, как и с аккаунта на аккаунт, невозможен.

А при закрытии реалма ?

 

Clark

Member
Проверенный пользователь
Фан закрывают?


Да нет вроде, но судя как падает онлайн реалма, то мне кажется что могут закрыть

 

Кэти

Member
Проверенный пользователь
Фан закрывают?


Да нет вроде, но судя как падает онлайн реалма, то мне кажется что могут закрыть



FUN это тебе не х30/х115, его не могут закрыть.

А по сабжу, то тебе откажут. Что мешает задонатить на иксы всё то, что у тебя есть на фане?

 
Последнее редактирование модератором:

Clark

Member
Проверенный пользователь
Фан закрывают?


Да нет вроде, но судя как падает онлайн реалма, то мне кажется что могут закрыть



FUN это тебе не х30/х115, его не могут закрыть.

А по сабжу, то тебе откажут. Что мешает задонатить на иксы всё то, что у тебя есть на фане?



не в этом дело, просто если закроют реалм, я перса терять не хочу

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Переноса с фана на х (любой) не будет, и вряд ли его вообще могут закрыть, даже если там никто не будет играть.
Так что не парься.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, перенести чара нельзя. Фан останется открытым в любом случае, это реалм даёт возможность потестить шмотки, быстро поиграть аренку с нового чара и тд и тп. Его онлайн не имеет значения на самом деле.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху