Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Перенос пвп донатного т-мога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Доброго времени суток, некоторое время назад приобрёл себе донат трансмог. сет (149465).
Затем через некоторое время поменял фракцию данному персонажу и доступ к данному сету исчез, возможно ли разблокировать для альянса, можно и без доступа на орде.
Aflow, Legion x100

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Данные пвп трансмогрификации не заменяются при смене фракции, они остаются в коллекции для персонажа той фракции и класса, который был куплен. Вы можете это проверить создав нового монаха алика ( вроде на него было куплено)

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Было куплено на ордынского, нужен на альянсе.
Окей, а это нормально, что при донат покупке двух услуг, где 1 трансмогрификация, а 2 рефрак, я теряю доступ к купленной мной донат услуге? При этом, трансмогрификации другого типа, по типу сетов с МОП доступны и на той и на той, хотя стоят на порядок меньше-_- Хотя бы предупреждали потребителя.

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
доступ ты не теряешь к сету ведь создав такого же чара на орде у тебя остается твой сет просто у альянса другая модель
пути решения:
остаться на орде

купить рисовки этого сета (ну то конечно ваще лол ну да ладно)

 

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
доступ ты не теряешь к сету ведь создав такого же чара на орде у тебя остается твой сет просто у альянса другая модель
пути решения:
остаться на орде

купить рисовки этого сета (ну то конечно ваще лол ну да ладно)

У Альянса аналогичная модель, у данного сета нет привязки к фракции, просто айди разные.
Доступ я теряю на альянсе. То что советует мне Летта, как раз таки на других чарах у меня не должно быть возможности им пользоваться (если брать, то как было в актуале)
Вопрос состоит не в том, что я купил конкретный итем и потерял к нему доступ, а в том что купил итем открывающий доступ к сету, а затем купил ещё одну услугу и потерял первую.
Для меня донат, это расширение границ, т.е мне проще задонатить и не гриндить, что бы достичь чего-либо, а тут получается, меня тот же донат ограничивает, ну такое...

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
А что вы мне прикажете делать, если на Легионе у близов было устроено так?

Ну по вашей логике, если вы купили тринкет на холи приста, а при смене на шадоу ветку вам тринкет не подходит, т.е. вы теряете ценность данной покупки, я должна сделать возврат?

В чем конкретно претензия? У вас вашу покупку никто не забирал, мы продавали вам сет на монаха ордынца, вы имеете сет монаха ордынца. В чем был обман? Почему мы должны предупреждать о том, что замена не происходит, если она даже на вовхеаде не указана как заменяющаяся на что-то?

Мы вам ничего не ограничивали, мы продали вам сет из 9 предметов, где 1 вид выходит 122 токена, т.е даже дешевле чем транс 1го итема, мы вам его не удаляли, не отбирали, вы с этим играли и можете играть дальше. То, что вы решили перейти на другую фракцию полностью ваш выбор, но вы все так же можете использовать покупку на ЭТОМ же аккаунте. То, что вы хотите использовать ее на определенном чаре, извините, уже ваши ограничения, в данном случае не наши.

 
Последнее редактирование модератором:

Ebigel

Member
Проверенный пользователь
Аналогия крайне мне не понятна.
Претензий к вам нет, я обьяснял свою позицию пользователю "Дкк".
С вашей стороны логика как всегда "проницательна".
Только вот при трансфере в актуале, сет взаимозаменялся, как и собственно те же дирижабли, но у вас не офа, тут свои законы.
Тему можно закрывать)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху