Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пересмотр мутов / Revision of mutes

leews94

New member
Проверенный пользователь
1.Russ
2.мут на 15 дней был (осталось 2 дня ) причина оскорбил в ответ на оскарбления и не успел сделать скрин так как выкинуло с БГ
3. прошу право на амнистию так как не совсем удобно играть) думаю 13 дней наказания сухой игры без общения даже эмоциями более чем достаточно ) заранее благодарен)

7. Запрещены оскорбления родственников.
Оскорбление, как и завуалированное или косвенное, типа "передавай привет маме!", "Твоя жена/муж чмо" и вообще любое упоминание родственников (людей, если вы зоофил, не надо говорить за весь интернет), могущее трактоваться как оскорбление (родственника) или несущее двойной смысл (в сторону родственника), карается кастрированием доступа поцыента к серверу, а надо бы еще и ссаной тряпкой по губам. К этому пункту также относятся всяческие пожелания травм, смерти и тд и тп.


Наказание: за завуалированное оскорбление 10000 минут мута. При прямом оскорблении, наказание 20000 минут мута. В случае п. 7.1 наказание: 5000 минут мута. При рецидиве наказание выдается на усмотрение куратора - до 15 дней бана.

В анмуте отказано, впредь будете следить за тем что пишите.

ну я согласен с наказанием впредь будьте внимательны так как скинувшего скрин игрока вы не наказали за прямые оскорбления в мой адресс , или у вас наказания не распостраняется на игроков которые скидывают скрины?) если да то я вас понял и более беспокоить своими сообщениями не собираюсь) всего хорошего)

Действительно, вы правы, я проглядела, тому игроку было выдано наказание.

 
Последнее редактирование модератором:

Thirteentw

New member
Проверенный пользователь
Линейджер покоряет вселенную WoW tw.tv/thirteentwitch ЗА ОРДЫШЕЧКУ!!! Добро пожаловать!

переодически пишу данное сообщение в поиск группы. Словил мут на час. До этого пробле мне возникало. Стараюсь по кд не спамить. В правилах не нашел пункта на счет рекламы именно стримов. Поясните, может чего не уловил.

upd. Ответил администратор и предложил оставить пост здесь.

На сегодняшний день я имею 2 мута, + отсутствие возможности писать в глобал чат.

Хотелось бы получить окончательную инфу по пунктам нарушения правил с моей стороны, дабы закрыть этот вопрос.


Шаблон оформления в шапке темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Thirteentw

New member
Проверенный пользователь
1. гришагной, thirteentw

2. 10 мин, 1ч

3. Переодически пишу данное сообщение в поиск группы :Линейджер покоряет вселенную WoW tw.tv/thirteentwitch ЗА ОРДЫШЕЧКУ!!! Добро пожаловать!

До этого пробле мне возникало. Стараюсь по кд не спамить. В правилах не нашел пункта на счет рекламы именно стримов. Поясните, может чего не уловил.

Хотелось бы получить окончательную инфу по пунктам нарушения правил с моей стороны, дабы закрыть этот вопрос.


Чаров Гришагной, Thirteentw нету на игровом мире Fun`а. Обращайтесь в пересмотр мутов вашего игрового мира
 
Последнее редактирование модератором:

kotyara1410

New member
Проверенный пользователь
Хезе-uwowfun
10000
Мут без причины, не могу понять за что, никаких жалоб на форуме не нашел ни на одного из своих персонажей.

На данного чара, как и на других персонажей в игровом мире Fun, мут не выдавался. Обращайтесь на тот игровой мир, где был выдан мут
 

SurgMorger

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день.
мейн Саргзул
нужно ли всех альтов?
Кол-во времени 4дня 8часов 5мин
Получил мут необоснованно. Воровочка использовал мою мать в диалоге и это было прямо на скрине, где я уже сам оборовал его шутку что я ее уже потерял и он меня этим не заденет. Как итог Воровочке в муте отказали , а мне мут дали хотя жалобы как таковой на меня и небыло.Скринов к сожалению нет потомучто тогда я не придал жтому значения ведь не я использовал ОР в диалоге , но модератор решил иначе .
Предоставленый скрин взят из жалоб где жаловались на воровочку но в мут отправили меня . Там черным по белому написано что в мою сторону он использовал ОР.
https://egammi.com/image/qq0T
Даже не прошу отправлять в мут ,просто снять мут с меня

На реалме Fun нет игрока с ником Саргзул. Обращайтесь в пересмотр того игрового мира, где играете.
 

Мммбббааазззяяячччйййй007

Пользователь
Пользователь
Ilx
5 минут (дискуссии на политическую/военную тематику)
Дали мут за политику в чате, согласен с нарушение, только поясните одно, мут выдал Sotine который вообще считается CM х100 реалма?
Почему муты не выдают те которые на фан реалме руководствуют, тем более в теме с нарушениями на фане, там почему то этот Sotine не отвечает?

Вы пишете в кроссерверный чат. Правила общие для всех реалмов легиона.
 
Сверху