Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Платный перенос на Legion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doog321

New member
Проверенный пользователь
8 марта, возможнлсть переноса.... аууууу ты где
 

CapHugo

Member
Проверенный пользователь
8 марта, возможнлсть переноса.... аууууу ты где



Смотри, я не эксперт, но как мне кажется, сделать это действительно не так просто
И в первую очередь, даже не из-за сложности создания, так сказать, схемы и функции, а скорее всего, в договоренности с теми серверами, с которых хотят сделать перенос. Возможно я не прав, но вряд-ли возможно просто так сделать перенос с одного сервера на другой разных владельцев. Наверняка требуется согласованность в работе, ведь функция, так сказать, передачи аккаунта делается на обоих серверах. Я это всё к тому, что не нужно спамить о том, когда же наконец сделают перенос, ведь если владельцы не договорятся, то ее и не будет .
P.S: поправьте, если не прав
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Немного не так, никакой договоренности нет в общем-то, проблема в технической составляющей.
К слову, продвижение есть, остались небольшие штрихи в работе, после ряд завершающих тестов и мы будем готовы открыть полный перенос.
По срокам сейчас ничего не могу сказать конкретного, но, надеюсь, в течении месяца мы успеем все доделать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Смотри, я не эксперт, но как мне кажется, сделать это действительно не так просто
И в первую очередь, даже не из-за сложности создания, так сказать, схемы и функции, а скорее всего, в договоренности с теми серверами, с которых хотят сделать перенос. Возможно я не прав, но вряд-ли возможно просто так сделать перенос с одного сервера на другой разных владельцев. Наверняка требуется согласованность в работе, ведь функция, так сказать, передачи аккаунта делается на обоих серверах. Я это всё к тому, что не нужно спамить о том, когда же наконец сделают перенос, ведь если владельцы не договорятся, то ее и не будет .
P.S: поправьте, если не прав


Поправляю. Никакой согласованности между владельцами серверов нет. Ни один владелец сервера в здравом уме не подпишется переносить своих игроков на другие проекты. Проблема в технической составляющей.

 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
когда перенос будет ?

ап что-ли

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Что-то брезжит в апреле, но пока не понимаю реально ли

 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну шо там с переносом то ?(((
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Почти дождались, как я понимаю)

 

emapb

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Почти дождались, как я понимаю)


*_*
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
У Блэка вроде как финальный этап тестирования, вон он в соседней теме что-то отписывал

 

АлинкаВернион

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я так понимаю заявку оформить нельзя пока, в выборе мира на который хочу перенести нет сервера легион(платный перенос)
 

ilya9125

New member
Проверенный пользователь
Такая же история, с циркуля хочу создать заявку, но в списке нет реалма легион

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху