Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Прайс ЛК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TheLuna

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте!
Прайс ЛК не полный, пожалуйста сделайте отдельный прайс для ЛК. Где можно увидеть не только цены, но и внешний вид "рисовок". Я вот уже 2 часа не могу найти какой эффект у рубашек в вендоре. Это по вашему нормально? Я играю на двух проектах, но на втором все что можно задонатить можно найти на форуме в закрепленных постах от администрации, "полную информацию". По эффектам вообще должно быть видео, на каждый.

В общем че я искал то... Подскажите какая рубашка имеет эффект молний? Если это не рубашка а аура то я бы хотел ее купить.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Для начала перенесем вендора на тестовый сервер, это будет самым быстрым решением. Запрос сделал, как только его выполнят, я здесь отпишусь
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, тоже столкнулась с этим. Очень жду тестовый реалм.
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда нам ожидать вендора? :)
 

Ste11arium

Куратор ОРМ/GM x30/Куратор legion x5/Куратор x10
Руководитель ОРМ
Game Master Legion x3
Доброго времени суток. На ЛК эффект молний есть вот такой - тык. Если не ошибаюсь, за 800 продавали
 

Вневременная

Чокнутая [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Можно побуду мимокрокодилом?
Есть темка в закрепе тут, которая прямо называется: Прайсы, LK, MoP, Legion/Повышение уровня/Предметы, которых нет в вендоре
В ней есть файлик: тык
Сразу готовы названия, айди и скриншотики.
Единственное, чего там нет - это цены, но вроде Агис оперативно отвечает на все сообщения в течении дня, думаю, не составит много проблем уточнить о той или иной шмотке и ее стоимости.
 

Bymbylka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Можно побуду мимокрокодилом?
Есть темка в закрепе тут, которая прямо называется: Прайсы, LK, MoP, Legion/Повышение уровня/Предметы, которых нет в вендоре
В ней есть файлик: тык
Сразу готовы названия, айди и скриншотики.
Единственное, чего там нет - это цены, но вроде Агис оперативно отвечает на все сообщения в течении дня, думаю, не составит много проблем уточнить о той или иной шмотке и ее стоимости.
Прежче чем кидать - надо тестить. Ссылки на скриншоты не работают (ни одна). Новых рубашек нет в прайсе тоже нет. Не надо лезть в чужую тему.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Прежче чем кидать - надо тестить. Ссылки на скриншоты не работают (ни одна). Новых рубашек нет в прайсе тоже нет. Не надо лезть в чужую тему.
Спасибо, что обратили на это внимание. Переделал документ, создал новый. поставил с правильными ссылками. Заодно подчистил темы от кода старого форума, поставил пока спойлеры. Новые рубашки я туда добавлять пока не буду, я надеюсь, что на следующей неделе я додергаю Блэка и он сделает уже тест с донатом, в этом случае отпадет в принципе необходимость в таблицах.

Осталось не забыть обновить скриншоты таблиц, но этим займусь чуть позже.
 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Всем доброго дня, залили на тест донат-вендоров, можно теперь проводить проверки как на леге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху