Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

предложение о донатной вещи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

baters1995

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, вопрос такого плана ,как-то когда меня гм тпшнул на гм остров мне дали крылья как у ангела ,можно ли мне сделать вещь что бы данные крылья были у меня постоянно и сколько это может мне обойтись?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, скажите ник и рилм, чтобы понимать у какого гма расспрашивать о крыльях. Вообще вам не должны были давать подобное

 

baters1995

New member
Проверенный пользователь
Это был куратор сервера х125 на lich king ,знаю что она уже давно не она... Это было может год назад ..

 

baters1995

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, скажите ник и рилм, чтобы понимать у какого гма расспрашивать о крыльях. Вообще вам не должны были давать подобное

Это было примерно год назад,помню что на тот момент она была куратор х125 на lich king, просто я купил магическую рубашку молний, и хотелось бы что не будь докупить ... и вспомнились крылья эти

 

baters1995

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, скажите ник и рилм, чтобы понимать у какого гма расспрашивать о крыльях. Вообще вам не должны были давать подобное

https://ibb.co/WtC2FMJ

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Я поняла о каких крыльях идет речь, но знаю, что все они дают полет ( что не можем давать игрокам).

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Боюсь, что Devillish права и все полобные способности дают полет или замедление падения, что даст вам преимущество перед другими игроками

 

baters1995

New member
Проверенный пользователь
Я поняла о каких крыльях идет речь, но знаю, что все они дают полет ( что не можем давать игрок

А нельзя ли отключить этот полёт что бы был исключительно для красоты , если нет то как можно посмотреть все донатные вещи которые есть , может есть уже готовая вещь которая мне понравиться и не надо будет мне сильно тратиться

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Полет нельзя отключить, готовые вещи тоже посмотреть можно только те, что в вендоре, остальные никак

 

baters1995

New member
Проверенный пользователь
Полет нельзя отключить, готовые вещи тоже посмотреть можно только те, что в вендоре, остальные никак

ну просто почему нету вендора на все донатные шмотки ,я не понимаю неужели это сложно сделать или все забили на х125

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
ну просто почему нету вендора на все донатные шмотки ,я не понимаю неужели это сложно сделать или все забили на х125


Каких именно шмоток вам не хватает? Мы выставили самое популярное. Если есть предложение что-то добавить из того, что мы не учли, то я вас внимательно слушаю.

Не очень осмысленно выставлять каждую сделанную шмотку т.к. заказы индивидуальные и зачастую достаточно специфичные. То есть, например переделать шляпу рыболова в кольчугу, например. Большинству она в общем-то не нужна.

 

baters1995

New member
Проверенный пользователь
ну просто почему нету вендора на все донатные шмотки ,я не понимаю неужели это сложно сделать или все забили на х125


Каких именно шмоток вам не хватает? Мы выставили самое популярное. Если есть предложение что-то добавить из того, что мы не учли, то я вас внимательно слушаю.

Не очень осмысленно выставлять каждую сделанную шмотку т.к. заказы индивидуальные и зачастую достаточно специфичные. То есть, например переделать шляпу рыболова в кольчугу, например. Большинству она в общем-то не нужна.

согласен ,простите не додумался.ну а к примеру можно ли сделать мне сет с последующий версий WOW ,и сколько это обойдеться мне?

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Если на ЛК есть такая же визуалка, то это возможно, если сет был введён и нарисован на следующих версиях, то нет.

Просто визуальная часть хранится не на сервере, а у вас в клиенте игры (в том числе поэтому он столько весит), если в клиенте этой версии нет таких шмоток, то и сделать мы на этой версии мы их не можем.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху