Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы оба регали случайку! Кого-то одного из нас должно было кинуть на уже идущее бг!
Ну так новое бг тоже "идет")
Так уж это работает, если идут параллельно 2 бг надо регать на то, которое нужно
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мы оба регали случайку! Кого-то одного из нас должно было кинуть на уже идущее бг!
Проверил сегодня, подтверждаю эту хрень
Зарегали в пати, не приходил рег, хотя параллельно был арати
В итоге зарегал вторым окном, чтобы толкнуть регу и пустило на бг, результат - пати зарегало на новое бг, око, при этом на арати места полно
https://egammi.com/image/qKrR
https://egammi.com/image/qKrT
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь

Agis, скажите, известно ли Вам или тому кто занимается правкой, что на бг уже очень давно некоторые спелы нельзя применить на союзника из другой фракции? Известно ли, что одновременно могут идти два случайных поля боя с неполным составом? Что с этим можно сделать? Бг итак редкость, так ещё в таких условиях вообще фигня какая - то получается!​

Ждем ответ
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ещё бывает, например состав 5/7 по факту, но в таблице 6/6 - один игрок, который фактически алик в таблице урюк. Не обращал сильно внимание, но мне кажется и при добавлении нового игрока он попадает именно в тиму с большим числом.
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да и с контролем пристов собираетесь меры принимать какие - то?
 

normandie

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Доброго времени всем
1 Админы, прошу рассмотреть следующее предложение
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=23452
Смена формы друидом приводит к спадению визуальных бафов нужных для выполнения ачив
Просьба сделать как на старом ядре
В таске ждут коммент от вас
2 Задержка обработки данных сервером
https://tracker.legionbugs.com/view.php?id=23861
То самое, почему милики не могут вблизи ударить оппонента и прочее
У кого есть видео и скрины - прикрепите, плиз, в комментах
 

krom4ik

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Когда уже наконец будет норм БГ на сервере. Одни пвешники на БГ. Чините уже что нить например Устойчивость
 

Kolyasicsxd

Active member
Проверенный пользователь
А у нас будет кросс бг с рилмом х1?

Пока не планируется. Asphyxed
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Скрины, к сожалению 2020 года, хз поменялось что-то с ресом с того времени или нет... Если глянуть журнал и примерно прикинуть во что одет этот хант (судя по бафам там своих 26-27к хп, ханты поправьте!), что-то мне подсказывает, что реса там не очень много. Однако же своим воином света я его нормально "порадовать" критами на поле брани толком не мог, хоть и сам тоже с немалым пве бегаю всегда, зато он одними стрелами дамажил столько, сколько я мог само сильно дать! Просто мысли в слух...
WoWScrnShot_030920_222424.jpgWoWScrnShot_030920_222438.jpg
 

Pretysneaky

Active member
Проверенный пользователь
А лучше неумничать. почему то на других сервах пвешники на бг не так пробивают всех у кого е

Скрины, к сожалению 2020 года, хз поменялось что-то с ресом с того времени или нет... Если глянуть журнал и примерно прикинуть во что одет этот хант (судя по бафам там своих 26-27к хп, ханты поправьте!), что-то мне подсказывает, что реса там не очень много. Однако же своим воином света я его нормально "порадовать" критами на поле брани толком не мог, хоть и сам тоже с немалым пве бегаю всегда, зато он одними стрелами дамажил столько, сколько я мог само сильно дать! Просто мысли в слух..
Скрины, к сожалению 2020 года, хз поменялось что-то с ресом с того времени или нет... Если глянуть журнал и примерно прикинуть во что одет этот хант (судя по бафам там своих 26-27к хп, ханты поправьте!), что-то мне подсказывает, что реса там не очень много. Однако же своим воином света я его нормально "порадовать" критами на поле брани толком не мог, хоть и сам тоже с немалым пве бегаю всегда, зато он одними стрелами дамажил столько, сколько я мог само сильно дать! Просто мысли в слух...
Посмотреть вложение 13580Посмотреть вложение 13581
Рес там 970, шмот а8 нонсет пве, этого ханта я запомнил
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Скрины, к сожалению 2020 года, хз поменялось что-то с ресом с того времени или нет... Если глянуть журнал и примерно прикинуть во что одет этот хант (судя по бафам там своих 26-27к хп, ханты поправьте!), что-то мне подсказывает, что реса там не очень много. Однако же своим воином света я его нормально "порадовать" критами на поле брани толком не мог, хоть и сам тоже с немалым пве бегаю всегда, зато он одними стрелами дамажил столько, сколько я мог само сильно дать! Просто мысли в слух...
Посмотреть вложение 13580Посмотреть вложение 13581
Причём тут рес и количество хп?
 

Wandal

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну как бы в пвп шмотках у меня 33к хп в пве 27к. Я не зря написал про хантов, кто ими играет примерно смекнуть по хп и бафам сможет сколько там реса
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Ну как бы в пвп шмотках у меня 33к хп в пве 27к. Я не зря написал про хантов, кто ими играет примерно смекнуть по хп и бафам сможет сколько там реса
Ну так причем тут рес. Хп от него не скалируется. Просто загемился/зачарился в хп.
А не порадовали тебя твои криты, т.к. при капе реса там просто урез к: дамаг критам, к его шансу, а также наносимого тобой урона. На скрине перебор с ресом, но кап (только на криты) там примерно при 1404. Плюс если ещё учитывать его остальные характеристики. Ханты же ловкачи, если не изменяет память? Ну вот.
 

Вложения

  • WoWScrnShot_012823_193619.jpg
    WoWScrnShot_012823_193619.jpg
    296.5 KB · Просмотры: 22

LordMarrowgar

Member
Проверенный пользователь
Пачените бафы на бг и заклинания накладываемые на союзников. Нимагу кинуть Prayer of Mending , палы не могут кинуть частицу варом не могу сделать intervene на союзника Еще когда игрок на бг вылетает с игры и когда он заходит то он становится врагом для нас хотя он в нашей команде он становится союзником для противоположной команды - к тестерам и разрабам
Добавьте 3 специализацию 2 нехватает - исключено
Увеличьте стак Загадочное острое лакомство с 20 до 200 и колбы химические - возможно сделаем, но желательно конкретный список
Бойцовская гильдия надо. Вояка Флавиум что у орды что у альянса стоят в тупых местах У альянса вапще в подземном поезде стоит - занимается ОРМ
Еще когда жрецы использует контроль над разумом и после его прерывания окончания сразу же кикает с сервера и вот отсюда игрок на бг из нашей команды становится враждебным для нас - возвращаемся к первому пункту
Когда на черной прыгуане в воду залезаешь, то с маунта слезаешь. - не уверен, что смогут фиксануть поскольку маунт хоть и номинально присутствует в игре, но близзами не добавлялся, а потому возможны некоторые недоработки с ним
Парашют который с вархаммера работает не так как надо - уточните поподробнее как должно чтобы можно было попробовать передать на доработку
Уберите мастера визуальных зачарований который стоит в элвине и дуротаре, он вообще не нужен. - если он не нужен конкретно вам, то это не повод убирать его вовсе
Фан заклинание Тыкванули! сделайте кд в несколько секунд а не мгновенное действие. - можно узнать на счёт него, но интересует с чем связана данная необходимость
Не слышно звука от искристой рубашки стойкости (нг 2020) когда сидишь на черной прыгуане это как? - опять же, взаимодействие кастомной рубашки с маунтом, которого не добавляли в игру сами создатели, возможны и такие вещи (забавно видеть жалобу на отсутствие звука помня о том что жаловались на ту рубашку как раз из-за наличия этого звука)
Добавьте в донат-вендора накидки льда тайной магии пламени защитника гениальности и еще там - не могу сказать наверняка, но скорее всего дело в востребованности подобных итемов, из которой и возникает вопрос целесообразности добавления их в вендора. Если вещь не слишком часто нужна игрокам, то проще выдать индивидуально чем закидывать все существующие рубашки/накидки в вендора. Но более точную информацию по донат предметам можно узнать в соответствующем разделе нашего форума
 
Сверху