Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Предложения и замечания (новое ядро)

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Согласен когда на каждом реалме гамает человек по 200-300 стабильно, но в свете здешних цифр вы действительно считаете, что станет хуже?
Это не только я считаю, это доказано практикой неоднократно.
И как сказал юзер:
Ну у нас буквально есть живой пример как сливали ± не совсем мертвый х5 и такой же х1, собственно результат на лицо. Слить х1 и х30 проблемно потому что сразу вопрос с каким рейтом сливать? Что делать с пве (урез или нет) ну и как Вишенка на тортик разная стоимость доната (хз как сейчас но раньше вроде прям х2 разницы было по цене за эфириальную монету).
Да и тот же межфрак бг иногда выдаёт классные перлы по типу того что меня кикнуло из игры я зашел, у меня моя Тима красные но бить их нельзя (по какому-то принципу мне увов разрешил бить только дц и протпала из моей пати), все враги для меня зелёные, чисто импостер, соответственно если просить кроссрилм бг то такого возможно еще больше вылезет что достаточно негативно скажется на игровом опыте и остатках онлайна)
Будет дилемма. Я например пока как игрок х1, не хочу, чтобы мне что-то урезали и делили. А сколько таких же как я на реалме? А теперь представьте, что будет, если их всё-таки соединят. На первое время буст реалма обеспечен, но в перспективе онлайн будет проседать ниже и ниже.
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Я например пока как игрок х1, не хочу, чтобы мне что-то урезали и делили. А сколько таких же как я на реалме? А теперь представьте, что будет, если их всё-таки соединят. На первое время буст реалма обеспечен, но в перспективе онлайн будет проседать ниже и ниже.
А я как игрок х30 очевидно не хочу играть на лоу рейтах и тратить по 3-5 часов на РТ, т.е. и игрокам с х30 угодить увы не вйыдет.
Согласен когда на каждом реалме гамает человек по 200-300 стабильно, но в свете здешних цифр вы действительно считаете, что станет хуже?
Ну да, это может отпугнуть остатки играющих и добить ЛК на uwow в целом?)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А я как игрок х30 очевидно не хочу играть на лоу рейтах и тратить по 3-5 часов на РТ, т.е. и игрокам с х30 угодить увы не вйыдет.

Ну да, это может отпугнуть остатки играющих и добить ЛК на uwow в целом?)
Об этом и речь. Дилемма. Слава богу вы это поняли тоже.

А вообще, чтобы онлайн рос на этих мирах, х1 и х30, ими достаточно начать заниматься, тк сейчас объективно на них положили болт и заходят админы для галочки, некоторые действительно помогут.
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Нет смысла вдаваться в полемику по поводу "достаточно начать заниматься", т.к. ресурсы разработки Uwow в любом случае достаточно ограничены и направлены на большинство (легион), а остальные патчи делаются по остаточному принципу.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет смысла вдаваться в полемику по поводу "достаточно начать заниматься", т.к. ресурсы разработки Uwow в любом случае достаточно ограничены и направлены на большинство (легион), а остальные патчи делаются по остаточному принципу.
Чаво кого?
Мы говорим о банальном желание заниматься сервером ЛК (точнее я говорю), где даже разработчики по началу не нужны. Достаточно иметь человека который будет увлечён развитием сервера ЛК, думаю, кураторы с этим могут справиться, но в перспективе тут нужен админ 3.5-4 лвл. Что в априори не является супер проблемой выдать уровень админки выше.
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Мы говорим о банальном желание заниматься сервером ЛК (точнее я говорю), где даже разработчики по началу не нужны.
Проблема текущего ЛК в том что глобально баги не фиксятся достаточно оперативно и нет притока новых игроков. Приток новых игроков получается (учитывая что патчу 500000000 лет) только на запуске фрешей. Для запуска фреша нужны разработчики. Чтобы после запуска фреша онлайн остался нужна высокая(крайне) работоспособность, а не как было на х5. Для этого тоже нужны разрабы.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Проблема текущего ЛК в том что глобально баги не фиксятся достаточно оперативно и нет притока новых игроков. Приток новых игроков получается (учитывая что патчу 500000000 лет) только на запуске фрешей. Для запуска фреша нужны разработчики. Чтобы после запуска фреша онлайн остался нужна высокая(крайне) работоспособность, а не как было на х5. Для этого тоже нужны разрабы.
Я когда играл на х1 даже сейчас, там всё в пределах нормы или даже больше, по части играбельности.

В том, что в ваших бг и прочих штуках, когда идёт кроссриалм, это проблемы сугубо технического плана и введено оно из-за малого колва онлайна.
Да на Легион тоже включено это, но там это особо не нужно по сути.

Какие глобал баги до сих пор не пофиксили, что критически сказывается на онлайне и играбельности?
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Глолбал - никакие, просто проблема в том что на других серверах помимо глобал багов фиксятся и мелочи (на вармейне, берём как пример) вплоть до появления скачущих коняшек в локациях, а тут фиксятся только крит. баги.
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Глолбал - никакие, просто проблема в том что на других серверах помимо глобал багов фиксятся и мелочи (на вармейне, берём как пример) вплоть до появления скачущих коняшек в локациях, а тут фиксятся только крит. баги.
Онлайн на ЛК между этими двумя проектами явно огромный и глобальный, отсюда и логическое объяснение, почему там фиксят многое, даже мелкие детали, а тут нет. И это логично.
Uwow к сожалению сами решили отойти от ЛК увидев большой потенциал и перспективе в Легионе, но сильно не забыли с чего начинали. Хотя возможно, начинали они даже с классика или как минимум БК...

Вы же тоже на своём родном ЛК х30 не играете толком и не помогаете проекту uwow никак. Только один хейт в основном виден и недовольство "А вот там лучше, а вот там что-то делают..."
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Uwow к сожалению сами решили отойти от ЛК увидев большой потенциал и перспективе в Легионе, но сильно не забыли с чего начинали. Хотя возможно, начинали они даже с классика или как минимум БК...
Вот ты и сам написал почему тут НЕТ ресурсов на лк
Онлайн на ЛК между этими двумя проектами явно огромный и глобальный, отсюда и логическое объяснение, почему там фиксят многое, даже мелкие детали, а тут нет. И это логично.
Ну да, только причина разницы онлайна в том что где-то что-то работает (мелкое), а где-то нет.
Вы же тоже на своём родном ЛК х30 не играете толком и не помогаете проекту uwow никак. Только один хейт в основном виден и недовольство "А вот там лучше, а вот там что-то делают..."
Я на своём родном лк х30 наиграл достаточное количество времени чтобы о чём-то говорить, и сейчас периодически заходу в рейды с друзьями.
По поводу там лучше... Нет, я такого не писал, я просто привёл пример что разница может быть не только в крит багах, но и в мелочах, я в целом в попытках сделать тут "СУПЕРКАЧЕСТВЕННОЕ ЛК" разочаровался ещё на х5 лича)
 

FooDoo

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вот ты и сам написал почему тут НЕТ ресурсов на лк

Ну да, только причина разницы онлайна в том что где-то что-то работает (мелкое), а где-то нет.

Я на своём родном лк х30 наиграл достаточное количество времени чтобы о чём-то говорить, и сейчас периодически заходу в рейды с друзьями.
По поводу там лучше... Нет, я такого не писал, я просто привёл пример что разница может быть не только в крит багах, но и в мелочах, я в целом в попытках сделать тут "СУПЕРКАЧЕСТВЕННОЕ ЛК" разочаровался ещё на х5 лича)
Отвечу только про первое.
Я как раз не писал, даже в цитате нет этого про "нет ресурсов на ЛК". Человек это тоже ресурс по сути. Куратор и выше который заинтересован в развитие своего реалма, может своими силами что-то создать или улучшить на основе полномочий и механик, чтобы разнообразить досуг игроков без разработчиков.

Теперь точно всё. Отвечать вам более не намерен, в этом посте разъяснил почему.
https://forum.uwow.biz/threads/konstruktiv-i-razgovory-iventy-i-orm.311652/page-4#post-1914024

Всего доброго. Приятной игры! 😎
 

сволочьэльф

OVER 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Интересно конечно что куратор может улучшить своими силами на основе полномочий и механик без знаний (для фикса чего-либо) и даже если есть знания без доступа к ядру (чтобы не сломал чего)... Куратор в целом нужен для взаимодействия с игроками по каким-либо вопросам выходящим за рамки компетенции модеров/хелперов (например донат) или для рассмотрения вопросов компетентности тех же модеров/хелперов, компиляции поступающей информации в конструктивные предложения для передачи вышестоящей администрации.
Ты активно путаешь обязанности различных представителей администрации между собой и пытаешься пропихивать это в массы, но, увы, у тебя это не очень получается, и, к счастью, в администрации всё же присутствует разделение обязанностей.
 

Wandal

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Вы простите меня, но вы двое сами играете здесь? И как часто? Ну просто в лфг постоянно пишут "хватит сидеть афк в даларане..." и т.п., что же получается: в игре одно мнение, а на форуме другое у игроков? Ок, отбросим это, я не предлагаю рубить с плеча, вот так запросто взять и сделать х1 или х30 с соответствующим переносом игроков, давайте обсудим варианты, что бы всех всё устраивало! Мне вот лично пофиг, что я на пала пояс с вали фармил 2 месяца на х30, а на х125 когда был так вообще в цлк не ходил, а в этот момент игроки с х30 спокойно лупили манекены и одевались, в то время некоторые как я подарочные бонусы сливали на шмот! Повторюсь, в данный момент ЛК на серве находится не в том положении, что бы игроки могли выпендриваться и права качать! Часто на х1 рт или бг? Рт хз, а вот бг я заходил как - то посмотреть, почти час просидел с 19:00 до 20:00 по МСК, спасибо!
 
Сверху