Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы с донатом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darksir714

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я купил услугу смены фракции думал что это услуга на любого персонажа по аккаунту, а оказалось что именно на том где купил(в вендоре донат услуг ничего не написано по этому поводу). Прошу вернуть 400 бонусов на аккаунт

radical

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте, я купил услугу смены фракции думал что это услуга на любого персонажа по аккаунту, а оказалось что именно на том где купил(в вендоре донат услуг ничего не написано по этому поводу). Прошу вернуть 400 бонусов на аккаунт


Здравствуйте. Ровно также нигде не написано, что услуга распространяется на любого чара по аккаунту, но вы почему-то подумали именно так.

Впрочем, если вы услугой не пользовались, то разницы нет, помочь можем. Не пользовались услугой? Висит до сих пор? Вместе с ответом дайте пожалуйста ник чара, при клике на скрин он не увеличивается, а просто открывает радикал без скрина.

 

Darksir714

New member
Проверенный пользователь
Здравствуйте, я купил услугу смены фракции думал что это услуга на любого персонажа по аккаунту, а оказалось что именно на том где купил(в вендоре донат услуг ничего не написано по этому поводу). Прошу вернуть 400 бонусов на аккаунт


Здравствуйте. Ровно также нигде не написано, что услуга распространяется на любого чара по аккаунту, но вы почему-то подумали именно так.

Впрочем, если вы услугой не пользовались, то разницы нет, помочь можем. Не пользовались услугой? Висит до сих пор? Вместе с ответом дайте пожалуйста ник чара, при клике на скрин он не увеличивается, а просто открывает радикал без скрина.

Услугой не пользовался. ник - Дарксирх, висит до сих пор

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он рассмотрит и я тут отпишусь

 

Darksir714

New member
Проверенный пользователь
Подал заявку Блэку, в пределах 72 часов он рассмотрит и я тут отпишусь

Спасибо вам большое

 

vadya46

Member
Проверенный пользователь
задонил 4к токенов 30 минут как не приходят раньше моментально приходили

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
задонил 4к токенов 30 минут как не приходят раньше моментально приходили


Проверьте сейчас, если не пришло, пишите в личку мне или на почту [email protected]

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху