Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Проблемы с игрой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sirinoxone

Пользователь
Пользователь
Приветствую.
Подскажите пожалуйста по моему вопросу.
Решил скачать Легион и скачал клиент, но тот сервер который я решил попробовать первым был мал по онлайну и решил глянуть на ювове и скачал лаунчер и указать игру уже скачанную, но столкнулся с тем, что мою игру лаунчер игнорирует и качает по-новой. Вот вопрос как указать мне папку с игрой правильно или что сделать, чтобы качать меньше так как кол-во трафика все таки не бесконечно. Если можно это обьяснить голосом через дискорд было б очень кстати так как не хочется качать игру снова 70 гб это не мало. На ювов как-то давно играл и сталкивался просто с тем, что качал игру долго через лаунчер так как при закрытии лаунчера все приходится качать по-новой или же чуть не сначало. Заранее спасибо.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Приветствую.
Подскажите пожалуйста по моему вопросу.
Решил скачать Легион и скачал клиент, но тот сервер который я решил попробовать первым был мал по онлайну и решил глянуть на ювове и скачал лаунчер и указать игру уже скачанную, но столкнулся с тем, что мою игру лаунчер игнорирует и качает по-новой. Вот вопрос как указать мне папку с игрой правильно или что сделать, чтобы качать меньше так как кол-во трафика все таки не бесконечно. Если можно это обьяснить голосом через дискорд было б очень кстати так как не хочется качать игру снова 70 гб это не мало. На ювов как-то давно играл и сталкивался просто с тем, что качал игру долго через лаунчер так как при закрытии лаунчера все приходится качать по-новой или же чуть не сначало. Заранее спасибо.

Здравствуйте! В лаунчере нужно выбрать Очистка и проверка, чтобы клиент докачал нужные файлы. Может не видеть игру если в папке нет нашего exe, скачайте его отдельно https://forum.uwow.biz/threads/alternativnyj-klient-bez-launchera.292024/ и закиньте в папку с игрой, после этого запустите Очистку и проверку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху