Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

профа 1-450

1shadow

Member
Проверенный пользователь
"Багался напул" "было рабочее парирование" - сразу чувствуется рука профессионала.

Вот тебе сценарий всех РС 25 хм с твоим участием - 3 фаза ты танчишь тьму, ханты ушли в свет, напула нет, 2 миса ЛП (потому, что ты не молишься на хит), 2 парирования УЧ и кровавого удара (потому, что мастерство для дк бесполезно, и вуаля у тебя нет РП даже на руник, халион начинает жевать вара, мис таунтом (опять же 8% от глифа - это даже не половина от нужного хита), халион доел второго вара и вспомнил о танке, но стоит не в центре, лезвия порвали остальных. печальбедахилыракинизахилили (или вы халиона не доводите до 3 фазы и убивает в первой).

На что ты опираешься, когда судишь о моем материальном положении? Ты видел выписки с истории моей запрлатной карты за 7 лет? Или то, что я не желаю тратить больше чем считаю нужным, на игру на фришарде вызвало у тебя такие ощущения? Видимо, так же как твой танк не зависим в самом капе (я хз что это значит) ты не зависишь от интеллекта.

Можешь не отвечать, мое безразличие к тебе начинает меняться на легкую неприязнь, а на этом этапе я обычно заканчиваю общение.

 
Последнее редактирование модератором:

bischop

New member
BANNED
Murcielago трансфернись к нам на х1, потанчии под моим варом рс или цлк 25 хм, вот я поржу с тебя))

Я думаю для тебя ж это пыль будет, ведь ты ж парень с Рублёвки или просто понторез с х125 с 200 э.м.))

Если судить по словам, и всему написаном то парень как бы тоже немного бомж, потому что играет на фришарде, а не на Лайве и не нужно отмазиватся что типа Лайв не ок, а ЛК ок, веть это просто отмазки в 50-75% случаев тех ребят у которих нету бабла, или тех кто от туда ушол когда цена стала с 350 до 550 рублей, хотя если переводить то это очень ещё дешево с учётом того что долар 26 грн у нас, про РФ я не знаю.

И да ты говоришь про 200 монет на х125, а теперь купи их на х1, и ты поймёшь разницу.

Если бы мастери не работало то тогда бы и фурики не соберали кап, ну зачем если со спины бьешь, там же не нужна она, хотя как профа бить, я бы глянул на тех людей кто без мастери его бьёт в лицо.И вообще эта тема была адресована только к администрации сервера, а не к ребятам с х125 типа Murcielago и да завязуй тут вайнить о том что не касается этой темы, так как не тебе решать сколько должна стоять профа на х1.

 

Murcielago

Member
Проверенный пользователь
Murcielago трансфернись к нам на х1, потанчии под моим варом рс или цлк 25 хм, вот я поржу с тебя))

Я думаю для тебя ж это пыль будет, ведь ты ж парень с Рублёвки или просто понторез с х125 с 200 э.м.))

Если судить по словам, и всему написаном то парень как бы тоже немного бомж, потому что играет на фришарде, а не на Лайве и не нужно отмазиватся что типа Лайв не ок, а ЛК ок, веть это просто отмазки в 50-75% случаев тех ребят у которих нету бабла, или тех кто от туда ушол когда цена стала с 350 до 550 рублей, хотя если переводить то это очень ещё дешево с учётом того что долар 26 грн у нас, про РФ я не знаю.

И да ты говоришь про 200 монет на х125, а теперь купи их на х1, и ты поймёшь разницу.

Если бы мастери не работало то тогда бы и фурики не соберали кап, ну зачем если со спины бьешь, там же не нужна она, хотя как профа бить, я бы глянул на тех людей кто без мастери его бьёт в лицо.И вообще эта тема была адресована только к администрации сервера, а не к ребятам с х125 типа Murcielago и да завязуй тут вайнить о том что не касается этой темы, так как не тебе решать сколько должна стоять профа на х1.



ну ладно убедили оставить вам еще 1 пост.

чел вы несете какую то дичь, вы видили скрин моего дк когда не было кривого димишинга, и был баг напула от хантов, я не нуждался тогда в меткости потому что был напул постоянный. в фул парирке мне было как то похер что танчить рс, цлк, ивк, ульду, накс.

сейчас у меня дк не в парирке как было раньше, а в стамине с 40к брони, с другим спеком и символами. и опять же, вы несете не суразную ересь потому что сами нихера не знаете. танчиш прот варом, + тебе, но не надо думать что ты тут бог. я играю 6 лет танками. и врятли ты научишь меня чему то в танкование дкой.

было бы место в рт для танка, я бы возможно, если бы не забывал про эту бестолковую дискуссию накидал вам скринов с килами боссов

P.S. это не я тот говно бомж, который начал переходить на умения в игре.

P.S.S. 1shadow мне на срать что там у тебя было на придуманой карточке за 7 лет. врубай свой инстинкт который ты называешь "интелектом" и пробуй дальше с провоцировать меня. ибо мое "безразличие" к тебе уже давно переросло в жалость к бичу.

P.S.S. я искренне извиняюсь перед админами за этот бардак в теме, и покину ее

 
Последнее редактирование модератором:

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
А для МоП, того же х1, предвидится подобное?

 

Mrcreekk

New member
Проверенный пользователь
Когда уже можно будет преобрести фул профу с 1-450? на ЛК х1?

А то обсуждают а приблизительного числа не говорят

 

djhunter

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
2Murcielago
ну ладно убедили оставить вам еще 1 пост.

чел вы несете какую то дичь, вы видили скрин моего дк когда не было кривого димишинга, и был баг напула от хантов, я не нуждался тогда в меткости потому что был напул постоянный. в фул парирке мне было как то похер что танчить рс, цлк, ивк, ульду, накс.

сейчас у меня дк не в парирке как было раньше, а в стамине с 40к брони, с другим спеком и символами. и опять же, вы несете не суразную ересь потому что сами нихера не знаете. танчиш прот варом, + тебе, но не надо думать что ты тут бог. я играю 6 лет танками. и врятли ты научишь меня чему то в танкование дкой.

было бы место в рт для танка, я бы возможно, если бы не забывал про эту бестолковую дискуссию накидал вам скринов с килами боссов


P.S. это не я тот говно бомж, который начал переходить на умения в игре.
P.S.S. 1shadow мне на срать что там у тебя было на придуманой карточке за 7 лет. врубай свой инстинкт который ты называешь "интелектом" и пробуй дальше с провоцировать меня. ибо мое "безразличие" к тебе уже давно переросло в жалость к бичу.


P.S.S. я искренне извиняюсь перед админами за этот бардак в теме, и покину ее


Сам признался в багоюзе.
А диминишинг не кривой, да. Тебе дорога на wowwiki считать диминишинг по формулам.
Ну и хвастаться тем, что ты можешь донатить на фришарде - это так себе идея. Советую сменить работу "свободная касса" на что-то более интеллектуальное.

Пока сформировались вот такие ценники, это всего лишь промежуточный результат:
юва - 150
кузня - 150
инжа - 150
кожа - 145
алхим - 145
начерт - 145
инчант - 140
шитье - 135
горное - 100
трава - 100
шкуродер - 100
кулинария - 110
первая помощь - 90
рыбалка - 80

Но тут ещё дело в том, что при получении профессии через фановского вендора, мы получаем все рецы, а это довольно сурово. Сейчас решаем как поступить, убирать ли самые крутые рецы или повышать ценник.

Может взять несколько другие цены?
Юва, кулинария, инчант, начертание - по 150,
кузня, кожевник, инженер, алхимик - 120
шитье - 135 (т.к. не требует собирательной профы)
рыбалка, первая помощь, все собирательные профы (горняк, шкуродер, травник) - 80

И оставить рецепты, как на фане. Те профы, у которых рецепты дают реальный профит и их долго добывать - дороже. Те, что добывать проще - дешевле.
 

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Будет ли реализация, или идея так и останется идеей?

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
юва - 150
кузня - 150
инжа - 150
кожа - 145
алхим - 145
начерт - 145
инчант - 140
шитье - 135
горное - 100
трава - 100
шкуродер - 100
кулинария - 110
первая помощь - 90
рыбалка - 80


Вы это серьезно? Даже на х1 150 эфира за фул профу? У нас люди годами рецепты собирают, а тут какие-то жалкие 150 монет 0_о Я понимаю, если будет даваться только прокачка 1-450, но все рецепты это просто перебор.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
юва - 150
кузня - 150
инжа - 150
кожа - 145
алхим - 145
начерт - 145
инчант - 140
шитье - 135
горное - 100
трава - 100
шкуродер - 100
кулинария - 110
первая помощь - 90
рыбалка - 80


Вы это серьезно? Даже на х1 150 эфира за фул профу? У нас люди годами рецепты собирают, а тут какие-то жалкие 150 монет 0_о Я понимаю, если будет даваться только прокачка 1-450, но все рецепты это просто перебор.

80-й уровень тоже покупается, хотя некоторые тратят много времени. Ачивы донатят, вещи покупают. Вас, видимо, жаба душит) Ну и что, если у других тоже будет такой рецепт?

 

appal

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Новое предложение.
Ставим вендора на каждом бг, чтобы можно было купить победу за монеты.

Еще поставить бы таких вендоров в каждом инсте, задонатил - боссы сами сдохли.

К чему вводить прокачку профессий? Скоро рейт за донат купить можно будет.

Я зря чтоль год фармил фул инчант? Чтобы перейти на ювов, где всё просто можно купить?

 
Последнее редактирование модератором:

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Новое предложение.
Ставим вендора на каждом бг, чтобы можно было купить победу за монеты.

Еще поставить бы таких вендоров в каждом инсте, задонатил - боссы сами сдохли.

К чему вводить прокачку профессий? Скоро рейт за донат купить можно будет.

Я зря чтоль год фармил фул инчант? Чтобы перейти на ювов, где всё просто можно купить?

Ну привыкайте, тут многие стараются, а другие берут и покупают. Вы этим протестом навряд ли что-то измените. Купить можно практически всё. И вообще, вы для себя профы качаете или как?

 

appal

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Новое предложение.
Ставим вендора на каждом бг, чтобы можно было купить победу за монеты.

Еще поставить бы таких вендоров в каждом инсте, задонатил - боссы сами сдохли.

К чему вводить прокачку профессий? Скоро рейт за донат купить можно будет.

Я зря чтоль год фармил фул инчант? Чтобы перейти на ювов, где всё просто можно купить?

Ну привыкайте, тут многие стараются, а другие берут и покупают. Вы этим протестом навряд ли что-то измените. Купить можно практически всё. И вообще, вы для себя профы качаете или как?



Твой ответ не несет нагрузки. Написано чтобы было.

 

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Вас, видимо, жаба душит) Ну и что, если у других тоже будет такой рецепт?
Меня-то как раз жаба и не душит =) Я бы сам скорее купил твинку профы за 150 эфира, чем в очередной раз перекачивал ту же портняжку/инженерку. Я про то, что цена для х1 неоправданно низкая. Имхо введение такого пункта доната будет просто неуважением к тем игрокам х1, кто потратил кучу времени, сил и денег на изучение ВСЕХ рецептов конкретной профы.

 

Ajisay

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Твой ответ не несет нагрузки. Написано чтобы было.

Мой ответ имеет хоть какую-то нагрузку, в отличии от вашего предложения, потому всё так и есть, как я написала выше. Донат - неотъемлемая часть этого сервера, ваши глупости, подобные этому: Еще поставить бы таких вендоров в каждом инсте, задонатил - боссы сами сдохли.

реализованы не будут, уж точно. Странные у вас сравнения.

И вообще, если на то пошло, то давайте уберем всех маунтов, ачивы, предметы, которые игроки получают игровым путем, чтобы такие как вы не чувствовали себя кинутыми? А может уберем донат вовсе, чтобы малообеспеченные игроки не чувствовали себя ущемленными? Они ведь стараются, а мажоры покупают сразу.

 

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Одни говорят о прокачке профы 1-450, другие о том что вдобавок к этому ещё и все рецепты будут прописаны, но кто же прав? Хотелось бы услышать точный ответ (не обычного пользователя, который считает что он прав просто из-за того что он так считает, а кого-то из администрации).

 

appal

Over 9000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Донат - неотъемлемая часть этого сервера, ваши глупости, подобные этому: Еще поставить бы таких вендоров в каждом инсте, задонатил - боссы сами сдохли.

реализованы не будут, уж точно. Странные у вас сравнения.


Ежу понятно, что это сарказм.

И вообще, если на то пошло, то давайте уберем всех маунтов, ачивы, предметы, которые игроки получают игровым путем, чтобы такие как вы не чувствовали себя кинутыми? А может уберем донат вовсе, чтобы малообеспеченные игроки не чувствовали себя ущемленными? Они ведь стараются, а мажоры покупают сразу.


Мы щас маунтов и ачивы обсуждаем? При чем тут это то.
Доната должно быть в меру.

P.S. как донат вендоров добавить, так сразу, а как классы подчинить - голова болит.

 

Jenix

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Донат - неотъемлемая часть этого сервера, ваши глупости, подобные этому: Еще поставить бы таких вендоров в каждом инсте, задонатил - боссы сами сдохли.

реализованы не будут, уж точно. Странные у вас сравнения.


Ежу понятно, что это сарказм.

И вообще, если на то пошло, то давайте уберем всех маунтов, ачивы, предметы, которые игроки получают игровым путем, чтобы такие как вы не чувствовали себя кинутыми? А может уберем донат вовсе, чтобы малообеспеченные игроки не чувствовали себя ущемленными? Они ведь стараются, а мажоры покупают сразу.


Мы щас маунтов и ачивы обсуждаем? При чем тут это то.
Доната должно быть в меру.

P.S. как донат вендоров добавить, так сразу, а как классы подчинить - голова болит.

А вам то что?

На донатерах и держится этот сервер так то.

Донат профы на твинка это очень хорошо, тем более не у всех есть много времени играть днями и ночами и за этого лучше всего сразу купить профу чем парится над ней, тем более на х1.

 

bischop

New member
BANNED
Донат, не даёт не какого преимущества над другими игрока, а просто ускоряет процесс игры, в плане одевания персонажа, и его улучшения, по этому донат вендор должен быть и те цены что показал Агис, довольно таки подходят для х1, и не нежно тут говорить про то что если х1 то нужно цены поднимать в 1.5, 2 раза потому что хард мод, ведь те кто тут отписались есть такие что с свова, где у вас у профах есть те рецы что были убраны с игры, а они у вас есть, и ещё жалуетесь.

 
Сверху