Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал персонаж на х100 легион

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tirael23

Пользователь
Пользователь
1. Legion x 100.
2. Ник точный не могу вспомнить , ночной эльф, охотник на демонов , женский 110 уровень .
3. Логин персонажа = [email protected]
4. приблизительно полтора года назад последний раз играл , вчера вот зашёл , а его нет .
5. Играл впоследний раз в марте 2022 года .
6. В разделе востановление не показывает , при выборе сервера Легион х 100 показывает что там есть персонаж один , а по факту его нету , Верните пожалуйста ( там были куплены вещи за пожертвование , трыня амантула и пояс или руки те что дают сет с 2 вещей на 1000 искусности .
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте! Без никнейма сложно что-то сказать. На указанном аккаунте персонажа Дх нет и не было, также доната на указанном аккаунте не было, могу сделать вывод, что просто не тот аккаунт смотрите.
 

tirael23

Пользователь
Пользователь
Пожалуйста посмотрите , то что я написал точно есть , Давно не играл и вот пропало , покупал у вендеров созданых вами в игре !!! никнейм помоему - Туриэлька , чтото в этом вроде , давно это было ...
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Пожалуйста посмотрите , то что я написал точно есть , Давно не играл и вот пропало , покупал у вендеров созданых вами в игре !!! никнейм помоему - Туриэлька , чтото в этом вроде , давно это было ...

Все что можно было найти по Вашей информации, я указала в сообщении выше.
1. Туриэлька есть на аккаунте, который Вы указали. Но это не ДХ.
2. ДХ на указанном аккаунте не было, доната я там тоже не вижу. Поэтому, вероятнее всего, Вы смотрите не тот аккаунт. Без точного никнейма персонажа. которого Вы ищите, сложно что-то ещё сказать.
3. Я просмотрела похожие никнеймы и ДХ среди них нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху