Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропал Персонаж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fandragon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
1-Legion x100
2-Niomo / Паладин / Эльф Крови / Мужской пол / 110
3- [email protected] / [email protected]
4- Удалил данного персонажа сам, пол года назад, а именно, в Августе 2019г.
5- Июль 2019 года
6- Данного персонажа нету для восстановления. Ни через донат, ни через ЛК. Так бы восстановил через донат.

 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Добрый день! Попробую поискать, но вероятнее всего информации о персонаже не сохранилось/либо частично что-то будет можно восстановить

 

Fandragon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день! Попробую поискать, но вероятнее всего информации о персонаже не сохранилось/либо частично что-то будет можно восстановить

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Если надо будет, могу скинуть скриншоты с данным паладином!)

 

Fandragon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Да, в основном всё это присутствовало. Он уже добавлен?

 
Последнее редактирование модератором:

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, создавайте персонажа на том же аккаунте с тем же ником. И укажите время когда бываете в игре, я зайду выдам предметы

 

Fandragon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, создавайте персонажа на том же аккаунте с тем же ником. И укажите время когда бываете в игре, я зайду выдам предметы


 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Нет, создавайте персонажа на том же аккаунте с тем же ником. И укажите время когда бываете в игре, я зайду выдам предметы





Нет, не обязательно. Не гарантирую, что успею сегодня зайти, так что давайте лучше на завтра на вечер договоримся, где-то после 16ч

 

Fandragon

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нет, создавайте персонажа на том же аккаунте с тем же ником. И укажите время когда бываете в игре, я зайду выдам предметы





Нет, не обязательно. Не гарантирую, что успею сегодня зайти, так что давайте лучше на завтра на вечер договоримся, где-то после 16ч



Да, окей без проблем, буду в сети, спасибо за ответ) Буду ждать =)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху