Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала часть персонажей. Предположительно, угон аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atolina

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Долгое время не играла, не заходила в Личный кабинет.
Сейчас зашла и обнаружила, что часть моих персонажей были удалены.
Судя по наличию чужих, мне неизвестных, аккаунт был угнан. Я играю исключительно за орду, а в списке персонаж Альянса.QIP Shot - Screen 087.png
Тот, что выделен красным - не мой. Остальные мои. Часть перенесены еще со Swow.
Так же вычищены друзья и гильдия. Это так же дает понять что хозяйничал другой человек.
Очень хотелось бы восстановить персонажей, так как они дороги мне.
Пароль на ЛК я уже сменила
 

atolina

New member
Проверенный пользователь
1. LKx30, часть были перенесены со Swow
2.Mumushka (Тролль, шаман, женщина, 80лвл). Atolina (Кровавый эльф, маг, женщина, 80 лвл (перенесен со swow). Лисандра (Кровавый эльф, паладин, женщина, 80 лвл (Перенесена со swow, ник был сменен, ник до смены Аола). Арьята (Кровавый эльф, рыцарь смерти, женщина, 80 лвл (Перенесена со swow, ник был изменен, ник до смены Тайде). Найшатэ (Таурен, друид, женщина, 80 лвл)
3. atolina, [email protected]
4.
Долгое время не играла, не заходила в Личный кабинет.
Сейчас зашла и обнаружила, что часть моих персонажей были удалены.
Судя по наличию чужих, мне неизвестных, аккаунт был угнан. Я играю исключительно за орду, а в списке персонаж Альянса.
Так же вычищены друзья и гильдия. Это так же дает понять что хозяйничал другой человек.
5.20-21 года
6.Персонажи отображаются. Удалены сторонним человеком, так как в эти даты я не заходила в игру
 

atolina

New member
Проверенный пользователь
Как дополнительное доказательство того что акк угнали, прилагаю скрины проверки ip по локации
Первые три, как раз то время, когда были удалены персонажи - Хабаровск, который ко мне не имеет никакого отношения
QIP Shot - Screen 088.png
QIP Shot - Screen 089.pngQIP Shot - Screen 090.png

Два других, за 21 год и сейчас - Новосибирск, где я и проживаю. 211.ru Это провайдер на моей старой квартире.QIP Shot - Screen 091.png
Это мой нынешний ip.
1675956054086.png
 

Вложения

  • QIP Shot - Screen 092.png
    QIP Shot - Screen 092.png
    174.1 KB · Просмотры: 0

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте!
Обращаю ваше внимание, что удаленные вручную персонажи (это те, которые отображаются в списке для восстановления) не возвращаются нами и восстановление возможно исключительно за донат, либо бесплатно в период проведения акций на сервере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху