Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропала триня Legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте. Триня донатная или вы решили об обычной в донат раздел написать (такое бывает)?

Если донатная, то у меня ряд вопросов

1) Вы сменили доступы на акке? Если вы пароль ещё не поменяли - смените его пожалуйста т.к. обычно трини сами по себе не пропадают, так будет безопаснее.

2) Когда примерно вы её покупали?

 

Saneslavka99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Триня донатная 925 (Настой душ) ее можно на данный момент только купить по моему

Триню покупал около 3х месяцев назад или более , я просто давно не играл , залип в доту

Пароль щас сменю , еще у меня на аккаунте появилось 56 токенов откуда то(по моему когда я покупал триню у меня оставалось 0 токенов) , продать ее нельзя ток что хз откуда у меня эти токены

Если найду старую симку от телефона , смогу точно отписать когда была куплена триня , а то на ней вебмани а там надо смска для входа что бы подтвердить

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку Блэкманосу на возврат трини, в пределах 72 часов он обработает мой запрос и я отпишу сюда

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Пока не знаю, если там не произошло чего-то непредвиденного и она просто пропала, то да. Если там триня была сдана обратно за токены, на них что-то куплено и так далее, то могут возникнуть осложнения и надо будет с ними разбираться.

 

Saneslavka99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Пока не знаю, если там не произошло чего-то непредвиденного и она просто пропала, то да. Если там триня была сдана обратно за токены, на них что-то куплено и так далее, то могут возникнуть осложнения и надо будет с ними разбираться.

Триня 925 а такие предметы неподлежат возврату вендору (пока что)

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Были акции на новый год и на майские с возможностью сдачи. Не волнуйтесь, я в любом случае отпишусь. Пока жду его ответа

 

Saneslavka99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
25 число уже :unsure:

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Напишите мне пожалуйста в пм, если этого ещё не делали

 

Saneslavka99

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Напишите мне пожалуйста в пм, если этого ещё не делали

Отписал , только что писать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху