Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали персонажи после длительного отсутствия.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accottevk

Пользователь
Пользователь
1. Легион 7.3.5 / реалм фан
2. Я не могу вспомнить ники, все что я знаю, то что там был тт монах, дреней, ник Суслик. На том аккаунте было много других персонажей, но более значимая была сова на х100, но я не помню ник, однако помню что там был доненный кусок и доненная тринька, но потом, когда я зашел там не было никого, ни на фане, ни на х100, но было 800 бонусов. Это возмещение?)
3. alka111 [email protected] / 2 аккаунт(на котором маловероятно были пропажи) alka730 [email protected]
4. Долго не заходил на аккаунт и персонажи пропали, или же произошла чистка аккаунтов которые давно были офлайн (по моему мнению). Я последний раз был в сети в 2021 году.
5. 2021 году это 100%, но я не помню месяц.
6. Нет.
Вход везде был произведен из Хабаровского Края город: Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
1. Легион 7.3.5 / реалм фан
2. Я не могу вспомнить ники, все что я знаю, то что там был тт монах, дреней, ник Суслик. На том аккаунте было много других персонажей, но более значимая была сова на х100, но я не помню ник, однако помню что там был доненный кусок и доненная тринька, но потом, когда я зашел там не было никого, ни на фане, ни на х100, но было 800 бонусов. Это возмещение?)
3. alka111 [email protected] / 2 аккаунт(на котором маловероятно были пропажи) alka730 [email protected]
4. Долго не заходил на аккаунт и персонажи пропали, или же произошла чистка аккаунтов которые давно были офлайн (по моему мнению). Я последний раз был в сети в 2021 году.
5. 2021 году это 100%, но я не помню месяц.
6. Нет.
Вход везде был произведен из Хабаровского Края город: Амурск, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровск.

Здравствуйте! Не на том аккаунте смотрите, они находятся здесь alka731
За некоторые праздники, например Новый год, было начисление бонусов на аккаунт, это не компенсация - это подарки к праздникам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху