Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Пропали токены после дисконнекта на legion x100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spartak3a6

New member
Проверенный пользователь
Добрый день!
пропали токены после дискона
Зашел после ребута сезона, токены были на балансе
Начал выбирать шмот, дискон, перехожу, токенов 0 на балансе
Вернутся ?
Ник в игре Turbopusher
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Добрый день!
пропали токены после дискона
Зашел после ребута сезона, токены были на балансе
Начал выбирать шмот, дискон, перехожу, токенов 0 на балансе
Вернутся ?
Ник в игре Turbopusher

7:28]blackmanos:

@everyone Из-за технических проблем, выдача токенов за сезон мифик+ будет произведена позже.
 

Spartak3a6

New member
Проверенный пользователь
Дело в том, что мне их выдали, все ок, после дисконнекта пропали все токены, баланс 0. Хочу уточнить, вернут ведь?
 

Marci

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Мммм, хорошее чувство юмора смотрю! Вам за юмор платят? Или за корректные ответы пользователей?
странный вопрос коенчо. ну коенчно же вернут. вон же пишет конкретно
@everyone Из-за технических проблем, выдача токенов за сезон мифик+ будет произведена позже. что тут не понятного?

мой ответ стается в силе. в пересмотре моего ответа отказано. Marci
 

Spartak3a6

New member
Проверенный пользователь
странный вопрос коенчо. ну коенчно же вернут. вон же пишет конкретно
@everyone Из-за технических проблем, выдача токенов за сезон мифик+ будет произведена позже. что тут не понятного?

мой ответ стается в силе. в пересмотре моего ответа отказано. Marci
Я отвечаю тем, то что мне уже выдали токены и они пропали!!! Мой вопрос чем не понятен??? Ели это нормально, то что их сначало выдали мне, после дискона пропали , и в итоге они все токи вернутся, ок, вопросов больше нет!
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Как я понимаю, вы про токены, которые вам начисляли, а не те, которые вы приобрели. В таком случае вам лучше обратиться к игровой администрации. Сделать это можно в игре с помощью тиккета или же создать тему на форуме в разделе вашего игрового мира
 

Spartak3a6

New member
Проверенный пользователь
Добрый день. Как я понимаю, вы про токены, которые вам начисляли, а не те, которые вы приобрели. В таком случае вам лучше обратиться к игровой администрации. Сделать это можно в игре с помощью тиккета или же создать тему на форуме в разделе вашего игрового мира
Спасибо большое, спасибо! hmarcci - учись как нужно общаться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху