Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

прошу разбанить мой аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksimmu

Пользователь
Пользователь
Уважаемая Администрация сервера Uwow.biz в свой старый аккаунт в последний раз я заходил в 2019 году, и вот на радостях после долгого и кропотливого восстановления своей почты я зашел в свой аккаунт и увидел что оказывается у меня бан за продажу голд, на тот момент мне было 14 лет, и я вас уверяю что продать/купить навряд ли бы я смог, прошу верните пожалуйста мне доступ, буду очень вам признателен, с уважением ваш покорный пользователь!
логин аккаунта: maksimmu
 

Elodevlir

Администратор
Команда форума
Администратор
Уважаемая Администрация сервера Uwow.biz в свой старый аккаунт в последний раз я заходил в 2019 году, и вот на радостях после долгого и кропотливого восстановления своей почты я зашел в свой аккаунт и увидел что оказывается у меня бан за продажу голд, на тот момент мне было 14 лет, и я вас уверяю что продать/купить навряд ли бы я смог, прошу верните пожалуйста мне доступ, буду очень вам признателен, с уважением ваш покорный пользователь!
логин аккаунта: maksimmu
Здравствуйте! Обратитесь в тему с пересмотром наказаний https://forum.uwow.biz/threads/peresmotr-banov-revision-of-bans.254017/page-36#post-1906066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху