Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Просто интересно))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте , а можно как то узнать сколько у меня было вложено ( добровольно пожертвовано ) в легион х100?))
Ну просто интересно))
логин Laster94

 

kkirill123

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Просто зайди в личный кабинет и посмотри там вроде бы это должно быть написано
 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
так не покатит , я тут и на других аддонах донатил

 

Deshang

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Для этого нужно поднять всю историю покупок, выделить только х100 и посчитать. Ради интереса такое делать не будут.
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Все верно. Процесс очень трудоемкий и надо напрягать не одного человека. Если это важно по каким-то причинам, как например полный трансфер то да. Но ради интереса, простите, мы не будем этого делать.

 

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Здравствуйте , а можно как то узнать сколько у меня было вложено ( добровольно пожертвовано ) в легион х100?))
Ну просто интересно))
логин Laster94


Здравствуйте. Выше верно ответили. Заодно скажу, что переносы с легиона (в том числе двойной с леги на легу) мне делать запретили и сейчас я ими не занимаюсь.

 

Trapskill

Фаворит [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
я и не хотел переносить , просто интересно стало сколько ( думал акк зачистить и сделать одного персонажа фуллового )
Просто так , человеческий интерес ))
спасибо за ответы)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху