Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Разбан аккаунта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
логин 55103

Продажа чаров (форум)

 

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
эм, что?

как разбанить акк или скока стоит разбан

 

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте. https://uwow.biz/index.php?do=banmute&id=1365334 - вот ссылка на анбан, там всё указано. Если вас устроит всё, то просто воспользуйтесь ей и бан спадёт.

Здравствуйте а можно как логин от акка поменять?

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Здравствуйте а можно как логин от акка поменять?


Здравствуйте. Нет, такой возможности нет к сожалению. Логин - важный идентификатор аккаунта, а, учитывая, что почта меняется при определённых условиях, по факту единственный общий идентификатор для игроков и гмов одновременно.

 

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте а можно как логин от акка поменять?


Здравствуйте. Нет, такой возможности нет к сожалению. Логин - важный идентификатор аккаунта, а, учитывая, что почта меняется при определённых условиях, по факту единственный общий идентификатор для игроков и гмов одновременно.

а такой вопрос я щас абан получу меня потом также не забанят кто нибудь напишет логин мой и персов перепишет

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
а такой вопрос я щас абан получу меня потом также не забанят кто нибудь напишет логин мой и персов перепишет


А вот это хороший вопрос, учитывая, что абсолютно неясно каким образом в заявке появились и все ники на аккаунте и логин аккаунта и другие подробности. Вы задавались вопросом как это вообще возможно и кто мог знать эту информацию, если это были не вы?

Вообще, можно и не пользоваться ссылкой, а подождать амнистии, которая будет 15 июля. На ней ваш бан снимется автоматически.

 

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а такой вопрос я щас абан получу меня потом также не забанят кто нибудь напишет логин мой и персов перепишет


А вот это хороший вопрос, учитывая, что абсолютно неясно каким образом в заявке появились и все ники на аккаунте и логин аккаунта и другие подробности. Вы задавались вопросом как это вообще возможно и кто мог знать эту информацию, если это были не вы?

Вообще, можно и не пользоваться ссылкой, а подождать амнистии, которая будет 15 июля. На ней ваш бан снимется автоматическ

Я не кому не давал свой логин , может меня взломали

Что делать чтобы не было опять бана за такое?

 

Ixiot

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что делать чтобы не было опять бана за такое?


Привязка к IP адресу.
 

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Что делать чтобы не было опять бана за такое?


Привязка к IP адресу.

И всем персам ники менять?

 

den138

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
а такой вопрос можно ли на новый акк персвов перенести со старого?

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Я не кому не давал свой логин , может меня взломали

Что делать чтобы не было опять бана за такое?


Когда вы написали я сразу посмотрел на логи личного кабинета, не нашёл там совсем явно левых входов, но, ЕСЛИ это действительно были не вы, то возможно что злоумышленник не входил в личный кабинет, а залез прямо в игру.

Привязка к IP адресу.


Не поможет, там объява на фанпее с логином и никами всех чаров на акке, отсюда и бан. Если будет ещё одна, то опять будут проблемы.

а такой вопрос можно ли на новый акк персвов перенести со старого?


Нет, чаров мы не переносим между акками. Напишите мне в личку со ссылкой на эту тему, подумаем уже без лишних глаз что можно в вашем случае сделать

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху