Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Раздел предложений для Реалма LK x1

Byakuya

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
1. Byakuya, Horde

2. Решил поделиться предложением, которое использовалось на других серверах. Включать на х1 во время проведения различных праздников рейты х2-х5. Так, например, понятно что на х1 не очень много желающих качаться новых игроков из-за низкого рейта опыта, а так хотя бы на время праздников кто-то может захочет от скуки вкачать персонажа на повышенном рейте и, возможно, тут и останется.
На х1 ведь есть люди, которые давно понимают что онлайну браться неоткуда, т.к. никаких действий в этом направлении не проводится, а перечитав эту тему понял что здравых предложений для повышения онлайна нет

Спасибо, очень дельное предложение.

 
Последнее редактирование модератором:

KachokWnuchok

New member
BANNED
был Wnuchok

предлагаю сделать спектатор для рейдов. это как для арены, только для рейдов.было бы круто

Узнаю, насколько это возможно (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

1shadow

Member
Проверенный пользователь
Включать периодически (в течении 1 недели раз в году) возможность получить ивентовые достижения Падение Залазана / Операция "Гномреган" доступных для получения во времена патча 3.3.5 на официальном сервере.

Добавлю идею в копилку (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: NTS

Swordsmen

Member
Проверенный пользователь
Джеммо, орда.

Травы высокого уровня (Личецвет, Ледошип для примера) складываются в стаки по 200 единиц (ну, больше двадцати, до двухсот я ещё не набирал :), в то же время Саронитовая руда складывается в стандартные стаки по 20. Я не помню, переписывали ли стаки руды в начале; может ставили 200 и потом убрали, не знаю; но хочу обратить на неё Ваше внимание и:
1. Либо складывать руду в те же стаки по 200 единиц, как и траву

2. Либо для х1 сделать все стаки по 20. Пусть травники себе наконец-то купят сумки :) БЛИЗЛАЙК ЖЕ

Согласна, сровняем (увеличим) стаки на другие реги (Glensis)

Upd: Стаки увеличены (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Раньше была возможность отправлять твинку противоположной фракции предметы и голд, предварительно приложив фамильный шмот. Сейчас есть возможность скинуть лишь голд. Можно ли вернуть то, как было? К чему эти игры с бубнами?

На заметку возьму . спасибо (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

nikolay4444

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Я хз писал кто-либо тут об этом или нет.

НУЖНО КАК МИНИМУМ сделать кач так, как это было на легионе х1, а именно увеличить экспириэнс в выходные дни (сами решайте на скоклько), а так-же если ты апаешь лвл в пати с братками у которых разница примерно +-5 лвл от твоего(сами решайте на скоклько). И Естественно это нужно будет прорекламировать/анонсировать. Когда у меня просят помощь апнуть кому-то лвл, я реально посылаю их на какой-нибудь х30 или 125х, потому что тут им делать нечего. И может уже пора подумать про возврат маленькой, но урезочки? Могу ошибаться но цлк/рс 25хм проносят десятки людей из всего онлайна.

Интересное предложение с увеличением опыта , многих заинтересует. Вопрос больше в реализации. Подумаем, что можно было бы из этого взять
А вот урезку возвращать пока не планируем (Glensis)


 
Последнее редактирование модератором:

Альвина

New member
Проверенный пользователь
1. Альвина, Альянс
2. День добрый. Хочу поинтересоваться, а можно ли добавить в игру возможность покупать Печать чемпиона за Эмблемы льда (или за другие эмблемы)?

Я не думаю, что это реализуют на реалме x1, максимум это для хай реалмов.(Gstaci)

 
Последнее редактирование модератором:

Хантернер

New member
Проверенный пользователь
1. Альвина, Альянс
2. День добрый. Хочу поинтересоваться, а можно ли добавить в игру возможность покупать Печать чемпиона за Эмблемы льда (или за другие эмблемы)?



Мне вот тоже нравится было бы очень удобно, тк. Эмблемы льда фармить не чуть не проще)

Эмблемы льда нафармить очень и очень просто, если закрывать все рейдовые подземелья цлк,рс 10/25 об/гер. Тем более с нынешним периодом кд на инсты.

 
Последнее редактирование модератором:

Костянчек

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В приницпе как вариант, можно было бы объединить орду и альянс на х1, а именно совместное прохождение рейдовых подземелий и инстансов, гораздо бы упростило мне кажется жизнь многим игрокам, а то бывает по 3-4 часа сидишь и ждёшь регу в ргер, может как и на орде, при совместном прохождении мне кажется это было бы гораздо быстрее..

Пока только межфракционные ргеры, уже реализовано в качестве эксперимента. На большее я не соглашусь (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

idpower

New member
Проверенный пользователь
Почему смена фракции и тд. платно на х1? Когда на других реалмах бесплатно, при этом бг общее. И как то неприятно видить что многие меняют фракции, а ты как обделенный на х1 всегда в 1-й

Потому что реалм x1 более приближен к близзлайку, соответственно этого сделать нельзя. (Gstaci)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
____________________________________________________

В каком виде? Вы предлагаете сделать общий чат между фракциями или просто возможность понимать друг друга? (Glensis)

Возможность понимать друг друга. По крайней мере, Тралл как-то понимал Варианна, да и наоборот)

В принципе, можно обдумать. Особо острой потребности в понимании другой фракции я не вижу. Обсудим (Glensis)

upd: Пока остановимся на понимании другой фракции в групповом часте в ПП (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

jrehjr

New member
Проверенный пользователь
Приветствую.

Точно не уверен, может уже было такое предложение.

Прямиков от конкурентов/коллег сирус (не понравилось - там сплошное пвп, весь изнервничался и прожег пару кресел).

Есть такая прибамбасина - межфракционный поиск подземелий. Все понимают всех в группе, правда там свои заморочки есть.

Это правда неплохое решение.

Есть ли шанс подобное увидеть на родном х1?

Межфракционный поиск подземелий уже реализован (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
1. Byakuya, Horde

2. Решил поделиться предложением, которое использовалось на других серверах. Включать на х1 во время проведения различных праздников рейты х2-х5. Так, например, понятно что на х1 не очень много желающих качаться новых игроков из-за низкого рейта опыта, а так хотя бы на время праздников кто-то может захочет от скуки вкачать персонажа на повышенном рейте и, возможно, тут и останется.
На х1 ведь есть люди, которые давно понимают что онлайну браться неоткуда, т.к. никаких действий в этом направлении не проводится, а перечитав эту тему понял что здравых предложений для повышения онлайна нет

Спасибо, очень дельное предложение.

Т.к. это был предыдущий куратор, то можно считать, что предложение игрока улетело в далёкие края(или как я говорю в жопу носорога). Настоятельно рекомендую пересмотреть просьбу Бяки, ибо ситуация на х1 просто катастрофическая.

Необходимо в выходные выставить рейты: суббота - х5, воскресенье - х10.

Потихоньку ситуация идёт к тому, что вскоре сработает цепная реакция: часть игроков, смотря друг на друга, коллективно свалят на wow******.com.

Мысли о том, что игроки летом едут на море привели нас к тому, что мы имеем на данный момент --> онлайн: 500.

p.s. За Альянс игроков уровней 1-79 всего 65.

65.

Каждые выходные и х10 - точно нет. Слишком жирно для х1. Маааксимум х5, и то надо подумать. Когда лучше включать - пока под вопросом (Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Alven

New member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, огромнейшая просьба сделать поиск подземелий опять раздельным для орды и альянса, потому что совместное пп очень негативно влияет на игровую механику. Межфракционные распри должны сводиться к пвп, но несмотря на то что часто совместное прохождение пока не доставляло особых проблем, но грызня между представителями фракций внутри случайных групп будет только постепенно расти. Особенно это касается случаев, когда представитель одной фракции оказывается единственным представителем своей фракции в окружении игроков другой фракции. Это делает совместные походы в пп неприятными и зачастую является стимулом вообще не регать пп. Многие игроки на реалме рассматривают введение совместного пп как негативное предзнаменование для развития сервера в целом. В то же время, позитивные эффекты от совместного пп минимальны, потому что время ожидания составления групп практически не сократилось и их приходится ждать часами.

P.S. С совместными подземельями также связаны баги,например квестовые мобы одной фракции в инстах типа ямы агрятся на игроков другой фракции и кроме нежити приходится еше уничтожать таких недружелюбных квестовых мобов, при чем самому.

P.P.S. Также большая просьба дофиксить определение локаций, в списке членов гильдии их локация определяется неправильно, что часто создает трудности.

Я больше склоняюсь к тому, что это всего-лишь ваши предрассудки и не более. Ну попали в ргер 1 с 4 игроками противоположной фракции и что случится там с Вами? Загонят в угол и закидают тапками? Или если Вы троллем похилите какого-нибудь дренея в инсте - заразитесь сифилисом? Думаю, это уже как-то слишком. В ргерах у всех общая цель. Пронесли инст - и пошли в столицу или на бг надирать зад, если они так Вам неприятны. И регается в разы быстрее. Хотя и бывают застои, когда в пати уже 3 ордынца, и 4 ну никак туда не влезет, поэтому он передвигается в другую очередь (так не должно быть по идее. Надеюсь, в скором времени получится подправить)

P.S. С этим сейчас боремся. Введение межфракционных ргеров, конечно же, не могло обойтись без проблем. Над этим еще работаем, чтобы отладить систему

P.P.S. С этим тоже

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

vanya033

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Plate, Альянс.

Многим старичкам приелся Лич Кинг и они забросили играть. Почему бы не дать им второе дыхание, путем возможности переноса давно созданных и многого достигнувших персонажей с Лича х1 на Панды например.
Онлайн на ЛК х1 это не повысит,но и не уменьшит, но поможет вернуть часть игроков на сервер,у людей кто давно играл, появится уникальная возможность продолжить игру своим полюбившимся персонажем, совершенствовать и достигать нового!
Придумать определенные критерии для такого переноса, например персонажи которые были созданы и прокачаны на Увов ЛК х1, провели в онлайне более 100дн игрового времени, созданные в период с 2010 по 2012(13) год, имеющие более 7к очков достижений. В общем это можно реализовать, и это никак не может повредить реалму или серверу, а наоборот поможет притянуть старичков снова в игру и на увов, пусть и на другой реалм.

 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Избавлю куратора от этого:
Спрашивал на мопе о подобном переносе - ответили отказом.
Агис также отказал в этом.
 

shpilkerman

Well-known member
Проверенный пользователь
Добрый день.

Я снова по поводу объединенных групп и т.д. Всё же никак не получится создавать межфракционные группы для походов в инсты/рейды(ну или просто вместе качаться)? Я не про систему рандом инстов, именно дать возможность брать в группу игрока вражеской фракции. Пугали срачами при объединении рандом инстов, но как видим, никто не брызжет слюной. Т.к. находясь в группе появилась возможность понимать друг друга(А/О), то половина работы считай сделана.

p.s. и ребут рилм =)

Это огромный риск столкнуться с новыми багами и проблемами. У меня только две руки и обе они уже на пульсе по другим критичным багам, которые Блеку пока не удается исправить. Создавать сейчас площадку для новых багов - не согласна

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

NTS

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Часто слышу предположения о том, что на ювове подкручивают онлайн. Возможно ли как на других проектах в списке игроков сделать отображение реального количества вместо 50 человек? Да, онлайн можно посмотреть на сайте или командой .serv in, но не все доверяют информации, которая там отражена.

Поинтересуюсь возможностью

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Пожалуйста, настройте ребута х1 на первый и третий день кд, как это было раньше, а не на второй и четвертый, как сейчас. Осенью же нормально все было, а теперь опять приходится спамить тикетами и клянчить ребут:

http://egammi.com/image/S7Pj

Я уже затыркала Блека, чтобы он нам поправил

(Glensis)

 
Последнее редактирование модератором:

Hyacinth

Member
Проверенный пользователь
Hyacinth, Орда

Пожалуйста, настройте ребута х1 на первый и третий день кд, как это было раньше, а не на второй и четвертый, как сейчас. Осенью же нормально все было, а теперь опять приходится спамить тикетами и клянчить ребут:

http://egammi.com/image/S7Pj

Я уже затыркала Блека, чтобы он нам поправил

(Glensis)

Давайте еще раз. После первого включения рейтов опять сбилось расписание ребутов, нужно бы настроить как было =)

 
Сверху