Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ренейм, моп х100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xmapunka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, хочу сделать ренейм чару на МоП х100, в виде 1й буквы, возможно ли это и какова цена вопроса в э.м?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Самой слуги смены ника в вендоре нет, но есть смена пола (самая дешевая из остальных), которую вы можете приобрести и не меняя пол, сменить ник. На данный момент смена посла стоит 75 эфира по скидкам, после отключения скидок она будет стоить 100 монет.

 

Xmapunka

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что по-поводу 1й буквы, при создании чара этого сделать нельзя. Можно ли с помощью администрации?

 

Shore

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А что по-поводу 1й буквы, при создании чара этого сделать нельзя. Можно ли с помощью администрации?

Я встречал типа с 2 буквами и при шифте на его ник в чате мне писало, типо игрок не найден. Немного бесило)

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Нет. Одну букву нельзя. Что-то начнёт багаться с большой вероятностью, в донат я это пускать не буду точно.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху