Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка по Фрейду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сир Дристат-Де-Сракль

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь

Каждый раз, когда я нахожусь в Даларане, волей-неволей мой взгляд падает на этот исполинский скипетр любви из чистого бетона. Бросая на него свой томный взор, я вспоминаю о наших предках русичах-фалопоклонниках. Взалкал я приобщиться к быту языческому. А потому взываю: уважаемая Devillish, спросите у разработчиков, могут ли они добавить маунт в виде этой упавшей колонны. Думаю, реально сделать на основе общеизвестной ракеты любви, но чтобы по сути своей это была именно летающая бетонная колонна с набухшим окончанием. Если нельзя, то хотя бы сделайте рисовку, чтобы маленькая колонна торчала откуда-нибудь из модельки персонажа (говоря "откуда-нибудь" - надеюсь на ваше понимание подразумеваемого). Бесконечно вечного вам.
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
В вип разделе есть. Чудесная метла называется. Для большего эффекта надевайте балахон :D
 

Погромист

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Нужно добавить рисовку ауры с посохом шоб она он торчал откуда-нибудь из модельки персонажа (говоря "откуда-нибудь" - надеюсь на ваше понимание подразумеваемого)
И чтоб можно было этот посох принудительно задонатить одному дбм разработчку в честь праздника, и причём без возможности эту ауру снять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху