Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рисовка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Здравствуйте, возможно ли заказать рисовку двуручного меча, с возможностью транса на посох?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый вечер. Легион? Я обычно запрещаю рисовки оружия , которые выглядят "недоступно" для персонажа. Т.е лок с двуручкой выглядит ну очень странно. Возможно эта политика устарела и ее нужно менять. Я обговорю это с коллегами, а вы пока что дайте 2 ссылки на предметы :

1. Ваш артефакт ( который посох и который вы будете трансить)

2. Предмет (двуручка) в которую будет происходить транс

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Если не ошибаюсь, то лок в каком-то из спеков, может носить одноручный меч?

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Тогда, в принципе, не будет дико смотреться у лока. Единственный момент, меч скорее всего будет висеть на поясе, не будет за спиной как у варов

Стоимость такой рисовки 800 токенов (скидка распространяется) , если согласны, то берусь за рисовку

(160124 -для себя записала ид)

 
Последнее редактирование модератором:

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ммм.. а за спину точно нельзя никак сделать? ...чтобы как посох был, а то для пояса получается слишком большой :( Я думаю будет смотреться не ок :(

Может разраб, как-то потестит ? Я именно хотел чтобы он за спиной был.

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
ммм.. а за спину точно нельзя никак сделать? ...чтобы как посох был, а то для пояса получается слишком большой :( Я думаю будет смотреться не ок :(

Может разраб, как-то потестит ? Я именно хотел чтобы он за спиной был.

вы имеете в виду, что нужен скрин, как это выглядит? Без проблем, после заливки покажу. Только напишите вашу расу перса

За спиной продать не могу, локи за спиной мечи не носят. А коллеги не согласились на отмену правила "оружие должно подходить по классу"

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Печально.

А что тогда если вот этот айтем одноручный меч, висит за спиной https://ru.wowhead.com/item=118405/%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B&bonus=0 можно сделать рисовку под посох?

Дело не в самом мече,а в том, где этот предмет держит персонаж. Я могу и той рисовке сделать за спиной, но не могу разрешить такую рисовку. Лок носит меч на поясе

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
ну ладно, тогда закрываем тему.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху