Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашка с морфом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Подкалывать будут, а на БГ толпа нубов будет пытаться тебя лутануть.

ахах лол)) :D

 

Hatemebro

Неумолимый гладиатор [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь

Vict

Active member
Проверенный пользователь
Это патч в клиент :) я таких иллиданок не делал)
По поводу остального я даже не знаю, что тут ответить надо. Я так в итоге и не понял, нужна рубашка или предмет с морфом? Дает ли Агис на предмет добро или нет? Согласны ли Вы с ценой в 3к или нет..?
 
Последнее редактирование модератором:

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
1) Морф нужен. Вопрос это будет рубашка или все же можно сделать итем?
2)Второй вопрос. Возможен ли морф командой в Лича? (Если это возможно, то в первую очередь куплю это)
3) С ценой я согласен
 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
1) Вот для этого мы и ждём Агиса
2) Технически - можно. Продадут такое или нет, опять-таки, ждём Агиса)
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
1) Морф нужен. Вопрос это будет рубашка или все же можно сделать итем?
2)Второй вопрос. Возможен ли морф командой в Лича? (Если это возможно, то в первую очередь куплю это)
3) С ценой я согласен
1) Предпочту рубашкой, чтобы не плодить новых сущностей. Если же для реализации нужен именно итем, то разрешаю сделать итем, но только в случае, если без него не обойтись.

2) Морф возможен, только я банально не пускаю в донат эту штуку, понимаю, что она сочная, но извините, не очень хотелось бы, чтобы боссы бегали по миру.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
500027 ид рубашки будет. Отдал на заливку
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Спасибо, жду. Эфир на персе есть.

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
500027 ид рубашки будет. Отдал на заливку

Проверьте еще чтобы на морфе с накидкой Гневиона крылья отображались, как на скринах.

 

Vict

Active member
Проверенный пользователь
В накидке используется эта же самая аура, что и на скринах.. Потому проблем быть не должно
 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
В накидке используется эта же самая аура, что и на скринах.. Потому проблем быть не должно

Отлично) :)

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Не знаю, написали ли вы тиккет, но нужно написать тиккет с тем айди, который дал Викт и попросить позвать донат-админа, а то ребята с МОП не узнают, что вы готовы донатить)

 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Напомните, а чего именно мы ждём в этой теме? Я помню что просили не закрывать и ждём какого-то ответа, но какого - не помню

 

Mandalor

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Напомните, а чего именно мы ждём в этой теме? Я помню что просили не закрывать и ждём какого-то ответа, но какого - не помню


Да вроде все ответили, можете закрывать, итем в конце недели куплю. :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху