Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Рубашки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mixtip1496

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Здравствуйте. Helper направил сюда. http://egammi.com/images/2020/04/15/SXd5.jpg
Моя проблема: После смерти: толь это убийство на бг, толь в инсте. Пропадает эфект накидки "Магическая рубашка Парящих Бабочек". Вот скриншот - http://egammi.com/images/2020/04/15/SXd6.jpg
И нужно каждый раз её снимать и одевать чтобы появился эфект. Так же когда её снимаешь, в сумках она отображается как неизвесный предмет http://egammi.com/images/2020/04/15/SXdu.jpgа это значит что просто мышкой тыкнуть на её нельзя и нужно перемещать, а это не удобно и не практично и конкретно уже бесит(ибо я бгшер и занимает время чтобы одеть). Тк же столкнулся с такой проблемой с "Гербовая накидка Повелителя Воронов". Прошу принять меры или вернуть эфир на покупку другой рисовки. Спасибо)
Мой игровой ник: Xxsweetyxx, x125 Lk Horde.
Мой онлайн 13.00-23.00 по МСК.

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Добрый день. Давно ли вы приобрели эту рубашку?

Дело в том, что это работы аур такая, они снимаются при смерти. Учитывая, что к рубашке цепляются обычная аура, которая подчиняется этим законам, то с ней происходит тоже самое. Вы можете вернуть рубашку, если купили ее в течении 3-4х дней, но эффект другой рубашки, будет вероятно таким же

 
Последнее редактирование модератором:

Mixtip1496

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Купил я её давно, пару месяцов назад а может и больше, просто, не где не указано что эфект должен таким же быть и что в сумке она будет как неизвесный предмет ибо у вендора значок покупки есть... и до этого времени было терпение её по 100 раз на день одевать... а сейчас лопнул и решил написать. Что то можно с этим сделать?

 
Последнее редактирование модератором:

Agis

Администратор
Команда форума
Администратор
Ждём ответа от Devillish.

Просьба посмотреть можем ли мы пофиксить

 

дкк

Active member
Проверенный пользователь
Купил я её давно, пару месяцов назад а может и больше, просто, не где не указано что эфект должен таким же быть и что в сумке она будет как неизвесный предмет ибо у вендора значок покупки есть... и до этого времени было терпение её по 100 раз на день одевать... а сейчас лопнул и решил написать. Что то можно с этим сделать?гу

ну по сути можно написать 1(2) макроса на снять надеть если у нее есть хоть какое никакое название если тебе это облегчит хоть какой то костыль решения твоей проблемы

 

Mixtip1496

Over 11000 [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Купил я её давно, пару месяцов назад а может и больше, просто, не где не указано что эфект должен таким же быть и что в сумке она будет как неизвесный предмет ибо у вендора значок покупки есть... и до этого времени было терпение её по 100 раз на день одевать... а сейчас лопнул и решил написать. Что то можно с этим сделать?гу

ну по сути можно написать 1(2) макроса на снять надеть если у нее есть хоть какое никакое название если тебе это облегчит хоть какой то костыль решения твоей проблемы



Это всё хорошо, но я не для этого заплатил эфир, чтобы тыкать макросы, с таким же темпом я могу одевать и снимать её так же...

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Купил я её давно, пару месяцов назад а может и больше, просто, не где не указано что эфект должен таким же быть и что в сумке она будет как неизвесный предмет ибо у вендора значок покупки есть... и до этого времени было терпение её по 100 раз на день одевать... а сейчас лопнул и решил написать. Что то можно с этим сделать?гу

ну по сути можно написать 1(2) макроса на снять надеть если у нее есть хоть какое никакое название если тебе это облегчит хоть какой то костыль решения твоей проблемы



Это всё хорошо, но я не для этого заплатил эфир, чтобы тыкать макросы, с таким же темпом я могу одевать и снимать её так же...



Я общаюсь с разрабами, не знаю возможно ли это вообще изменить, так как механика очевидна, что бафы слетают с игрока при его смерти. Но пытаемся что-то придумать. Рубашки это ведь рисовка, она не должна подчиняться каким либо правилам, которые вы считаете положенными. Вот мы так нарисовали, если устраивает вы покупаете, если же нет, то грубо говоря не покупаете. Понятное дело, что нам хочется удовлетворить ваши желания, но это не всегда реализуемо с итемами, которые по факту в вове, не существуют. Очень плохо, что вы ждали 2 месяца, чтоб сейчас говорить о том, что вы не за это платили эфир. Если продукт не устраивает мы его всегда возвращаем. Но это должно быть в течении 3-4 дней, а не когда 2 месяца прошло и вы использовали итем

 
Последнее редактирование модератором:

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Кое-что разраб подкрутил, но сначала обкатаем на леге, а заливка будет наверно только в понедельник-вторник. Если все будет удачно, то поставим и на ЛК патчи. Буду держать в курсе в этой теме

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Такс, на Легионе вроде сработало. Пробуем на лк такое же сделать

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Вроде как и на лк залили такую правку. Просьба игроков с лк дать знать результат

 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
Жду еще сутки, если отклика не будет, буду считать, что проблема решена и закрою тему

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху