Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Самая важная тема боевые питомцы

Как вступить в ряды любителей боевых питомцев?

Для этого нам понадобиться хотя бы один Идеальный тренировочный камень для питомцев.

Реально хватит и одного а потом остальных питомцев можно получить 24 прокачать до 25 при помощи первого своего 25. Важно только правильно выбрать кого сделать 25 я бы выбрал Фигурку Анубисата кроме того список сильных питомцев я напишу чуть ниже.

Но как получить Идеальный тренировочный камень для питомцев?

Все просто:

1 В Даларане там где здание боевых питомцев покупаем за 200 золота эффект на плече для сбора с противников на легионе мешков с ресурсами для питомцев. С этих мешков падает волюта для покупки Идеальный тренировочный камень для питомцев.

2 Нажимаем кнопку авто поиска подземелья обычного легиона. Обычное подземелья находит быстрее потому что если нет людей вы пойдете с ботами. Шанс выпадения мешков думаю примерно одинаков.

3 На один Идеальный тренировочный камень для питомцев понадобиться примерно 5 или 8 мешов это примерно 2 или 4 похода в подземелья. Еще можете создать персонажа класса которого у вас нет и одеть его в подземельях пока добываете мешки.

4 Собрав необходимое количество валюты и купив Идеальный тренировочный камень для питомцев в том же здании где мы покупали улучшения для сбора мешков но у другого персонажа вам нужно будет сделать одного питомца 25 я бы выбрал Фигурку Анубисата ее несложно получить с боса но также нижи есть весь список:

1. Икки
Задание: "Яйцо Икки"
Зона: пики Арака

2. Железная звездочка
Задание: Доклад королю (Альянс), Предупреждение вождя (Орда)

3. Нерожденная валь'кира
Битвы питомцев: Нордскол

4. Хроминий
Источник: Хромаггус
Зона: логово Крыла Тьмы

5. Механический пандаренский дракончик
Профессия: инженерное дело Пандарии

6. Зандаларский пяткогрыз
Источник: зандаларский диномант
Зона: остров Великанов

7. Дракончик Нексуса
Битвы питомцев: Хладарра

8. Фигурка анубисата
Источник: император Век'лор
Зона: Ан'Кираж

9. Изумрудный протодракончик
Битвы питомцев: низина Шолазар

10. Дирижабль ярмарки Новолуния
Торговец: Лахра
Зона: остров Новолуния
Цена: 90 Билетиков Ярмарки Новолуния

Скажу сразу что эта тема не гайд. Хотя по мери ее дополнения она возможно постепенно станет гайдом. Я бы наверно назвал эту тему дневник любителя боевых питомцев. Это похоже на дневник паладина.

Но зачем спросишь ты? Давайте подумаем что нам дает вов? На самом дели вов дает нам много чего. Но что делают 90% как выдумаете? Думаю наверно вы догадались что они просто качают илвл и потом уходят через месяц или чуть больше.

Кто то скажет но зачем заниматься боевыми питомцами если они не работают? Не знаю как было раньше но сейчас 40% механик боевых питомцев работает и этого вполне достаточно. Я попробую постепенно описать нерабочие механики с которыми буду сталкиваться.

Начав заниматься боевыми питомцами я бонусам можно сказать попал в элитный тайный клуб где много девушек и также много тех кто играет тут много лет и максимальный илвл многими персонажами.

Я буду по мери желания писать в эту тему новые сообщения на тему боевых питомцев.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Иди в покемонов/бакуганов поиграй, раз так хочешь Боевый Питомцев!..
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Иди в покемонов/бакуганов поиграй, раз так хочешь Боевый Питомцев!..
О да я очень ждал этого комментария чего как там твой илвл? Скольким персонажам взял максимальный илвл?
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
О да я очень ждал этого комментария чего как там твой илвл? Скольким персонажам взял максимальный илвл?
Да не знаю я микрокредит брал у дома у меня 991 мне ваще плевать
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если у тебя нет денег то иди тогда ключи фарми как не в себя, а питомцы тебе ничем не помогут.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А если у тебя нет денег то иди тогда ключи фарми как не в себя, а питомцы тебе ничем не помогут.
Ты так и не понял? Ну вот у тебя максимальный илвл и что дальше? Чем дальше заняться то? Я же писал в заголовке темы: Многие кто занимаются питомцами обладают максимальными илвлом многими персонажами. Я не максимальный илвл ты угадал хотя мог бы купить его но мне не надо. Я тут вообще недавно играю. И мне нравиться просто играть. Но вообще спасибо хоть не приходиться одному писать в тему. А ты кем играешь?
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ты так и не понял? Ну вот у тебя максимальный илвл и что дальше? Чем дальше заняться то? Я же писал в заголовке темы: Многие кто занимаются питомцами обладают максимальными илвлом многими персонажами. Я не максимальный илвл ты угадал хотя мог бы купить его но мне не надо. Я тут вообще недавно играю. И мне нравиться просто играть. Но вообще спасибо хоть не приходиться одному писать в тему. А ты кем играешь?
А, всё, понял, тут моя вина. Ну я понимаю абсолютно о чём ты говоришь. Но я не ПВЕшник, а ПВПшник/Аутдорщик, поэтому я знаю куда мне идти и что делать и как развлекаться, но это развлечение напрямую зависит от кол-ва онлайна, - могу зайти в один день и народа не будет, а могу зайти в другой день и он будет..
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Но вот что из личного помню, что когда я фармил в течении очень долгого времени БиС леги на чары классов, которые мне нравятся и я бы хотел продолжить играть за них, - сразу терять мотивации что делать дальше как только заполучил все эти необходимые леги.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
А, всё, понял, тут моя вина. Ну я понимаю абсолютно о чём ты говоришь. Но я не ПВЕшник, а ПВПшник/Аутдорщик, поэтому я знаю куда мне идти и что делать и как развлекаться, но это развлечение напрямую зависит от кол-ва онлайна, - могу зайти в один день и народа не будет, а могу зайти в другой день и он будет..
Удивительно тут мало кто любит пвп. Хотя я чувствую пвп игроков мне следовала догадаться по изначальному троллингу я ведь 10 лет играл в л2. Вообще вов я не так одержим пвп хотя оно тут хорошие. Я рад найти игру где так много вариантов чем заняться.
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Удивительно тут мало кто любит пвп. Хотя я чувствую пвп игроков мне следовала догадаться по изначальному троллингу я ведь 10 лет играл в л2. Вообще вов я не так одержим пвп хотя оно тут хорошие. Я рад найти игру где так много вариантов чем заняться.
🤗 🤗 😇
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хотел сказать что я собрал много сильных питомцев но так и не смог пока побеждать профессионалов в боях.

Скажу проще есть такая тема как различные умения или эффект в бою.

Это типа как скорость которая позволяет чаще бить есть у зайцев и кузнечиков.

Лечения что позволят восстанавливать жизни.

Негативные эффекты которые часто помогают например песочная буря у фигурки анубисата .

И яд он позволяет отравить противников обычно есть у змей или пауков и скорпионов если надо.

Ну и есть конечно и другие способности.
 

Adenium

Member
Проверенный пользователь
Пользователь
да ничего, потому что мне уже нечего отвеотить
Ну вот типичный пвп игрок ворвался в тему хотел затроллить в итоги понял что не может и сбежал. Так и не сказал кем играет думаю 99% паладин или рога но после этого сообщения точно не признается. Проверить без ника то нельзя. Рейтинг арены наверно 0 думаю стоит где то на полетки а так как там очень скучно постоянно пишет на форум.
 

Arithawn

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот типичный пвп игрок ворвался в тему хотел затроллить в итоги понял что не может и сбежал. Так и не сказал кем играет думаю 99% паладин или рога но после этого сообщения точно не признается. Проверить без ника то нельзя. Рейтинг арены наверно 0 думаю стоит где то на полетки а так как там очень скучно постоянно пишет на форум.
Удивительно на пвп сервере люди пвпшат. Чудеса, что сказать
 

VerucaSalt2

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Ну вот типичный пвп игрок ворвался в тему хотел затроллить в итоги понял что не может и сбежал. Так и не сказал кем играет думаю 99% паладин или рога но после этого сообщения точно не признается. Проверить без ника то нельзя. Рейтинг арены наверно 0 думаю стоит где то на полетки а так как там очень скучно постоянно пишет на форум.
qEKN.png
 
Сверху