Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Самая важная тема боевые питомцы

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Удивительно на пвп сервере люди пвпшат. Чудеса, что сказать
Жаль что на сервере не работает дуэль питомцев а то бы я вам всем показал свою силу с редкими специально подобранными сильными питомцами.
А так приходиться прятаться у полетки новичков притворяясь любителем боевых питомцев.
Помню как один парень примерно месяц назад типа помогал новичка у полетки=)
654654654.png
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
Редкие, нередкие, какая в баню разница, когда есть баганные питомцы, которых никогда не пофиксят и которые способны шотнуть даже легендарного пета на турнире небожителей :D
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Редкие, нередкие, какая в баню разница, когда есть баганные питомцы, которых никогда не пофиксят и которые способны шотнуть даже легендарного пета на турнире небожителей :D
А можешь как ни будь намекнуть мне бы пригодилась пара таких=) Конечно если ты их не выдумал только что=)
 

VerucaSalt2

Well-known member
Проверенный пользователь
Пользователь
Жаль что на сервере не работает дуэль питомцев а то бы я вам всем показал свою силу с редкими специально подобранными сильными питомцами.
А так приходиться прятаться у полетки новичков притворяясь любителем боевых питомцев.
Помню как один парень примерно месяц назад типа помогал новичка у полетки=)
Посмотреть вложение 20562
о я знаком с ним - такой уродец...
 

Silvermoon

Чокнутый [UWOW.BIZ]
Проверенный пользователь
Пользователь
А можешь как ни будь намекнуть мне бы пригодилась пара таких=) Конечно если ты их не выдумал только что=)
У каждой девушки должен быть свой секрет, но если я его скажу, то он перестанет быть секретом... А учитывая, как меня обожают некоторые типчики с цветными никами на форуме, так вдвойне говорить не стану :D

о я знаком с ним - такой уродец...
Согл, подстрекает людей на нарушения правил, я считаю, его как провокатора надо казнить.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
У каждой девушки должен быть свой секрет, но если я его скажу, то он перестанет быть секретом... А учитывая, как меня обожают некоторые типчики с цветными никами на форуме, так вдвойне говорить не стану :D
Наверно зря я не играл танками? Но не хочу ими играть мне почему то не нравиться. "Конечно если ты их не выдумал только что" Похоже моя провокация не сработала?

А ведь тут все писали и в игре тоже все говорят боевые питомцы вообще не нужны и некому не интересны. Да да вот только секреты про них это прямо ценность? Хотя тема и правда чисто для развлечения.

Я вообще тоже кое что знаю но это не являться чем то настолько сильным как ты рассказал поэтому думаю 90% ты преувеличил 10% ты знаешь что то интересное.

В любом случаи я не бросаю этим заниматься так что рано или поздно я узнаю.

И я бы мог это рассказать но если ты не хочешь то я тоже не стану.

И нет это не провокации.

Хотя вообще я не настолько жадный да и делать с этим думаю в ближайшее время никто ничего не станет. Поэтому если кто то из новичков читает эту тему дам подсказку. Смотрите питомцев у опытных игроков в главных городах. И опытные игроки прочитавшие это теперь специально будут брать случайных питомцев. Хотя никто это не прочитает не новички не опытные игроки.

А по поводу того что можно скрыть багги от администраторов это самая глупая идея. Им просто достаточно посмотреть лог самого высокого урона питомцев и лог статистики самых частых побед питомцев.

Дело в том что у них просто есть планы работ и питомцы там думаю на самом последним мести если они вообще в нем есть.

Ну и последний такой интересный вопрос тебе а вот какой питомец тебе нравиться больше всего чисто внешнее не по силе и не по редкости?
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
о я знаком с ним - такой уродец...
Единственное что про него знаю что те наивные кто прилетал к нему потом отправлялись искать свое тело и он быстро стал известным мемом. И нет я к нему не летал хотя можете не верит в это но я сразу понял что такую большую суму никто не кому так просто не даст.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Хочу себе Тревогобота
561346-тревогобот.jpg
https://www.wowhead.com/ru/item=136910/тревогобот
Помню его еще когда играл в Hearthstone.
Вы можете удивится но именно благодаря Hearthstone я начал играть в World of Warcraft.
Помню там была карта Тревогобота.
3fa1b0cdc5a1d7fbc0e825443cc22ddc48ae2915bfb66d13a2a6a979b1188da5.png
Было когда то очень давно такое события потасовка колода из двух карт. И там ты брал одну самую сильную карту а вторую эту. И это была самая сильна колода. но у меня его не было. Сделать я почему то не хотел так как он в целом был не особо нужен и потом выпуск ушел в исторический режим. Но теперь в вов думаю получу его.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
А еще помню были такие противники в каком то очень старом данже где были механизмы гоблинов.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Еще кстати вспомнил забавную тему существует способность у питомцев которая не позволяет менять питомца.
 

Adenium

Active member
Проверенный пользователь
Пользователь
Сверху