Uwow

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

случайно понакупал рисовок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ansin

Пользователь
Пользователь
сделал перса на х100(а не на тесте) и начал покупать рисовки по ошибке, можно ли вернуть токены за это? ники чаров Vsirf и Мярук
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
День добрый. Когда это произошло и какого рода рисовки? Если транс, то скорее всего не получится.

Если это какие-то ауры - скажите что вы взяли, мы будем думать можно ли что-то с этим сделать.
 

Ansin

Пользователь
Пользователь
День добрый. Когда это произошло и какого рода рисовки? Если транс, то скорее всего не получится.

Если это какие-то ауры - скажите что вы взяли, мы будем думать можно ли что-то с этим сделать.
вчера в 14:45~ по мск

магическая рубашка синих молний
фиолетовые пылающие крылья (рубашка)
гербовая накидка синих молний
Это ауры купленные по ошибке

Напишу на всякий транс который купил по ошибке
Корона удачи
нет перчаток
Шелковые поножи часового
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Я не представляю как можно сделать ДВУХ персов на леге х100 вместо теста и ошибиться, но учитывая, что вы обратились через 15 минут после доната, я готов помочь с возвратом аур.
Какая аура на каком персонаже?
@Devillish поможешь с айди?
 

Devillish

Miss Uwow 2012
Команда форума
Администратор
магическая рубашка синих молний 160087
фиолетовые пылающие крылья (рубашка) 200031
гербовая накидка синих молний 160116
 

Ansin

Пользователь
Пользователь
Я не представляю как можно сделать ДВУХ персов на леге х100 вместо теста и ошибиться, но учитывая, что вы обратились через 15 минут после доната, я готов помочь с возвратом аур.
Какая аура на каком персонаже?
@Devillish поможешь с айди?
все ауры на чаре Мярук х100

Ну после 4 ночных смен подряд, вполне можно ошибиться чуть чуть😅
 

Agis

Admin
Команда форума
Администратор
Подал заявку на возврат, в пределах 72 часов возврат будет осуществлён
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху